Новости
Открытые районные соревнования по футболу на снегу, посвященные Дню защитника Отечества

Открытые районные соревнования по футболу на снегу, посвященные Дню защитника Отечества, проходили 19 февраля на спортивной площадке по адресу Балаклавский проспект, 34-5. Соревнования проходили в возрастной группе юношей от 18 лет и старше. В соревнованиях приняли участие 5 команд. 4 команды из района Зюзино (Zuzino Unaited, Легион, Ратмир, Слава) и одна команда из ЮАО (Юность). Первый этап соревнований проходил по «олимпийской системе», второй «по круговой» системе. По итогам соревнований первое место заняла команда «Слава», второе место команда «Легион» и третье «Юность». Команда победитель была награждена кубком, медалями, грамотами и футбольными мячами. Команды, занявшие призовые места, были так же награждены медалями, грамотами и футбольными мячами.

19.02.2011

состоялась 9 февраля 2011 года в музее школы 531, где была открыта новая экспозиционная выставка посвященная Сталинградской битве. Мероприятие прошло в рамках празднования Дней Воинской славы России...

09.02.2011

Открытый турнир по хоккею с шайбой среди ветеранов спорта в районе Зюзино

29 января 2011 года в районе Зюзино прошел открытый турнир по хоккею с шайбой среди ветеранов спорта.
Участие приняли команды ветеранов спорта муниципалитетов районов Коньково, Черемушки и Зюзино.
Победителем турнира стала команда ветеранов спорта муниципалитета Черемушки, 2-ое место-Зюзино, 3-е-Коньково.

29.01.2011

Социальная акция «Тедди» в приюте «Зюзино»

Активисты района, из числа учащихся школ, посещая ребят приюта «Зюзино» играют с ними и обучают новым игровым технологиям.
Ежегодно в приюте «Зюзино» проводится социальная акция «Тедди». Муниципалитет организовывает сбор мягких игрушек для последующего вручения их ребятам приюта.

25.01.2011

Муниципалитетом 21 января 2011 года была организована встреча с активом общественной организации Ленинградцев-блокадников. На встрече с ветеранами присутствовали учащиеся района, концерт для них подготовила талантливая молодежь района.

21.01.2011

Муниципальное Собрание
20 января 2011 года состоялось первое заседание депутатов муниципального Собрания Зюзино в нынешнем году.
Депутаты утвердили план мероприятий муниципалитета на 2011 год, порядок организации и проведения публичных слушаний во Внутригородском муниципальном образовании, порядок организации и осуществления приема граждан депутатами муниципального Собрания, Положение о муниципалитете внутригородского муниципального образования, рассмотрели организационные вопросы.
20.01.2011

Новогодние и Рождественские праздники для детей-инвалидов

Ежегодно муниципалитет организовывает поздравления с Новогодними и Рождественскими праздниками детей-инвалидов, с вручением им праздничных подарков.
На дом к ребятам, ограниченным в движениях приходят Дед Мороз, Снегурочка и Рождественский ангел, роли которых исполняют ребята из детской организации района «Гражданский форпост «Свой голос»». Ребята дарят мальчишкам и девчонкам внимание и тепло своих сердец.

10.01.2011




Страницы: Пред. | 1 | ... | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | След.