Новости
03.09.2011

Соревнования по пейнтболу

 

3 сентября 2011 года на спортивной площадке по адресу: ул. Болотниковская, 33 муниципалитетом Зюзино совместно с Московской Федерацией Пейнтбола были проведены соревнования по пейнтболу среди юношей и девушек. Соревнования проводились в двух возрастных категориях от 13 до 18 лет, от 18 и старше среди команд в составе 5 человек.

Никто не остался равнодушен к такому зрелищному виду спорта, жители района с радостью принимали участие в соревнованиях, формируя новые команды. В категории от 13 до 18 лет призерами стали: 1место - команда школы № 531, 2 место - команда «Мстители» школы № 516, 3 место - команда юных футболистов «Ратмир-2». В возрастной категории от 18 лет и старше в тройку призеров вошли: 1 место - команда «Ремжилстрой», 2 место - команда «Одуванчики», 3 место – команда «Легион».

В соревнованиях приняли участие более 15 команд жителей района «Зюзино», не остался в стороне и депутат муниципального собрания Пугачев В.В. с радостью занявший место в одной из команд.

Муниципалитет Зюзино выражает огромную благодарность Московской Федерации Пейнтбола за организацию и проведение турнира на высоком уровне.