Новости
04.09.2011

Праздничная концертная программа «Московская осень»

На Болотниковской улице, на спортивной площадке у дома 45-2, 4 сентября в 12.00 муниципалитет Зюзино организовал для жителей района праздничную концертную программу «Московская осень», посвященную Дню города.

Участников, гостей и зрителей праздника поздравили: руководитель внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве Валентин Михайлович Щербаков; руководитель муниципалитета Зюзино Татьяна Юрьевна Замятнина, депутаты муниципального Собрания.

Песнями о Москве был открыт праздник, дуэт вокалистов исполнил лучшие песни о Москве. Это были песни из любимых кинофильмов, любимых поэтов и исполнителей советской эстрады. Перед жителями выступил артист оригинального жанра с номером «Самовар». Молодежь и жители старшего поколения танцевали на празднике, подпевали профессиональным певцам, все наслаждались прекрасным теплым, солнечным днем.

На празднике были вручены благодарственные письма и подарки всем участникам организации и проведения летних каникул в оздоровительных и социальных лагерях района. Психологи приюта «Зюзино», педагоги КЦСО «Зюзино», коллектив библиотеки № 144, педагоги и тренеры МУ СДЦ «Ратмир» услышали слова благодарности от первых лиц муниципального образования Зюзино, и от родителей, и самих ребят.

На празднике чествовали так же семьи района - участники летней творческой выставки «Разноцветное лето», которую организовал муниципалитет Зюзино. Мамы и их дети получили в подарок книги и грамоты. Участников Фестиваля «Дары осени»: Советы ветеранов, общество инвалидов и жителей района поблагодарили - руководитель муниципалитета Зюзино Т.Ю. Замятнина и дети района, участники конкурса «Букет Москве».