Сотрудниками ОР ППСП ОМВД России по району Коньково задержан 33-летний подозреваемый в хранении наркотического средства – производное N-метилэфедрона.
Сотрудники полиции УВД по ЮЗАО поздравили воспитанников ГБУ «Мой семейный центр «Оберег»» и ГБУ ЦССВ «Каховские ромашки» с наступающим Новым годом.
Оперативными сотрудниками ОМВД России по району Южное Бутово задержан мужчина, подозреваемый в совершении разбоя в квартире.
В рамках профилактического мероприятия «Зимние каникулы» автоинспекторы Юго-Западного округа Москвы провели с курсантами Московского университета МВД России им. В.Я. Кикотя профилактическую беседу по ПДД.
Сотрудники ОГИБДД УВД совместно с общественниками поздравили водителей автомашин с наступающим Новым годом.
В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» руководители Управления совместно с Общественным советом при УВД поздравили детей с наступающим Новым годом.
Сотрудниками полиции ОМВД России по району Черемушки задержан 35-летний подозреваемый в покушении на сбыт наркотических средств – мефедрон и N-метилэфедрон.
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Ясенево задержали подозреваемого в краже мобильного телефона.
Полицейскими ОМВД России по району Котловка задержан подозреваемый в фиктивной постановке иностранного гражданина на миграционный учет.
В рамках профилактического мероприятия «Зимние каникулы» автоинспекторы Юго-Западного округа Москвы провели познавательное мероприятие в Большом Московском государственном цирке.
В рамках мероприятия «Зимние каникулы» автоинспекторы Юго-Западного округа провели экскурсию по безопасному маршруту для учащихся младших классов школы № 1101.
Заместитель Зюзинского межрайонного прокурора г. Москвы Григорий Романов совместно с помощником межрайонного прокурора Екатериной Казориной провели встречу с молодежной палатой района Южное Бутово, в ходе которой обсудили вопросы профилактики преступлений в сфере использования информационно-телекоммуникационных технологий (далее – ИТТ).
Зюзинский межрайонный прокурор г. Москвы Дмитрий Ткачев вместе с помощниками межрайонного прокурора Дороховой Ириной и Казориной Екатериной поздравили с наступающими новогодними праздниками ветерана Великой Отечественной войны Терешонкова Виктора Михайловича, который в этом году отметил свое 90-летие.