Новости
19.07.2026

«Пульс округа»: как прошел женский турнир по футболу в Зюзино

Пока весь мир следит за Чемпионатом Мира по футболу и обсуждает тактику сборных, у нас в Зюзино 19 июля творилась своя история.

Турнир «Пульс округа», посвящённый 10-летию ЖФК «МедВедь», доказал: для большого футбола не нужны миллионные контракты и стадионы на сто тысяч зрителей. Нужны только страсть, характер и любовь к игре.

Это было мощно, технично и очень красиво, так как играли девушки!

С приветственными словами выступили глава муниципального округа Зюзино Виктория Леонидовна Шатова, глава управы Иван Леонидович Зубынин , депутат Деревянко Ирина Геннадьевна и общественный деятель Дмитрий Александрович Назаров и пожелали командам побед и честной игры.

Поздравляем всех участниц! Отдельное спасибо болельщикам — вы были двенадцатым игроком для каждой команды!

Этот день ещё раз подтвердил простую истину: футбол живёт там, где есть сердце. А наше футбольное сердце вчера билось ровно в ритме «Пульса округа»

Больше ярких моментов с турнира по ссылке cloud.mail.ru/public/BgA...
Фото: Александр Сайганов.










#Москва #ВикторияШатова #ПульсОкруга
#ЖенскийФутбол #Зюзино #СпортивныйРайон