Новости
RSS
Отборочные соревнования по волейболу среди дворовых команд

11 августа 2011 года на спортивной площадке по адресу: ул. Керченская, 1-1 прошли районные отборочные соревнования по волейболу среди дворовых команд, посвященные Дню физкультурника. По условиям этих соревнований команда-победитель едет на окружной спортивный праздник представлять наш район, который состоится 13 августа в зоне отдыха «Тропарево» на территории района Теплый Стан. В соревнованиях приняли участие 4 дворовые команды: «ШПВ», «Зюзино К», «Сабантуй» и «Перекоп». Победителем соревнований стала команда «Зюзино К», которой и предстоит ехать на «округ». Пожелаем ребятам удачи!

11.08.2011

11 августа 2011 года прошли финальные игры по мини-футболу в розыгрыше «Кубка Мэра-20011» в нашем округе. В финальную пульку, четверку сильнейших, вошли сборные команды внутригородских муниципальных образований Зюзино, Ломоносовское, Коньково и Северное Бутово.
Победителями турнира стали футболисты ВМО Ломоносовское.
Серебряные призеры - футболисты ВМО Зюзино.
Бронзовые – ВМО Северное Бутово.

11.08.2011

Районный турнир по шашкам

4 августа состоялся районный турнир по шашкам среди детей городских оздоровительных лагерей района Зюзино. В нем приняли участие 25 детей из лагеря приюта «Зюзино» и лагеря «Солнышко» при школе №535. Ребята от 7 до 15 лет разыграли медали в 4-х возрастных категориях. Победителями стали: Жилиховский Дима, Левин Илья, Глухов Даниил, Чернодубровская Маша, Скобелев Георгий, Одилбеков Джахон. Ребята награждены дипломами, медалями и призами руководства муниципалитета.

04.08.2011

Праздник был организован муниципалитетом для детей летней смены на базе КЦСО «Зюзино» 15 июля 2011 года, на дворовой площадке по адресу Одесская, д.5.
Июль – макушка лета, время цветов и разнотравья! В городе, ребенку, трудно заметить всю красоту природы в июле. К сожалению, городские клумбы не очень многообразны и не дают полного представление ребенку о многообразие цветочного мира. Городские цветы – это особые сорта цветов, которые в условиях города, не смотря на внешнее воздействие города- все равно цветут и радуют глаз горожан. Вот и ребятам была предоставлена возможность обычную серую асфальтовую дорожку превратить в цветочный ковер!

15.07.2011

Соревнования по настольным видам спорта среди детей
14.07.2011

12 июля на спортивной площадке по адресу: ул. Керченская, 1, корп. 1 состоялись открытые районные соревнования по волейболу среди дворовых команд.
Несмотря на летнее время, неожиданно для организаторов собралось 7 команд. В их числе были и гости из московских районов Ясенево и Преображенское. Интересен был и национальный состав команд, состоящих из киргизов, таджиков, узбеков и русских.
Соревнования проходили 6 часов - с 17:00 до 23:00.

12.07.2011

Поздравляем с яркой победой в окружном спортивном празднике!
08.07.2011

Дворовый спортивный праздник «Я выбираю Жизнь!»
17 июня 2011 года на спортивной площадке по адресу: ул. Одесская, д. 5 был проведен дворовый спортивный праздник для детей и подростков летних оздоровительных лагерей «Я выбираю Жизнь!», посвященный Дню борьбы с наркотиками. Дети участвовали в эстафетах «Веселые старты», в соревнованиях по дартс и городошному спорту. Творчески одаренные и физически ослабленные дети участвовали в конкурсе рисунка на асфальте. Все участники спортивного праздника получили подарки и сувениры.
В спортивном празднике приняли участие представители спортивно- оздоровительного комплекса «Кимберли - Лэнд», которые по результатам проведенной на площадке викторины «Кто о спорте знает больше?» вручили детям сертификаты на посещение комплекса вместе с родителями.
17.06.2011

Развлекательная программа «ПРАЗДНИК – ПРОКАЗНИК!» для детей района Зюзино

3 июня 2011 года в 11.00 дня на спортивной площадке по адресу ул. Каховка, 11-2 прошел дворовый праздник для детей и подростков района, посвященный Дню защиты детей и открытию городских лагерных смен. Праздник организовал муниципалитет ВМО Зюзино. День выдался теплым и солнечным, благоприятным для проведения его на улице. У всех взрослых, задействованных в организации и проведении этого праздника, было желание подарить ребятам из городских лагерей и соседних дворов яркие и положительные эмоции. Программу праздника вели клоуны Бум и Бом. С задором и азартом соревновались девчонки и мальчишки в смелости и находчивости, в умении танцевать и веселиться. Фокусники показали детям интересные номера и открыли некоторые свои секреты. Всем участникам праздника понравилось шоу мыльных пузырей, а так же ребята стали участниками акции флеш-моба «Разноцветное небо». Более 200 разноцветных, воздушных шаров, было отпущено в голубое небо, так ребята салютовали лету! На празднике ребята познакомились и подружились друг с другом, зарядились бодростью и хорошим настроением. В конце праздника все 170 детей получили вкуснейшее мороженое…так началось лето в Зюзино!

03.06.2011

Спортивный праздник «Сильные, ловкие, смелые»
02.06.2011

Страницы: Пред. | 1 | ... | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | След.