Новости
11.08.2011

Финальные игры по мини-футболу в розыгрыше «Кубка Мэра-20011» в ЮЗАО

11 августа прошли финальные игры по мини-футболу в розыгрыше «Кубка Мэра-20011» в нашем округе. В финальную пульку, четверку сильнейших, вошли сборные команды внутригородских муниципальных образований Зюзино, Ломоносовское, Коньково и Северное Бутово. В борьбе за третье место встретились футболисты ВМО Северное Бутово и Коньково. Футболисты Коньково уступили: бронзовый призер – Северное Бутово.

Погода в этот день выдалась ненастная: шел дождь, играть приходилось на мокром и скользком поле. И на вопрос о предполагаемом победителе даже главный судья соревнований Виктор Новиков терялся в предположениях: « Очень сильную игру показала в предварительных встречах команда «Зюзино»; я бы поставил на нее,- главный судья. У ломоносовцев свое преимущество - все ребята рослые, мощные…» «Игра покажет», - так же неопределенно высказались тренеры Вячеслав Воронин (Ломоносовское), Виктор Фетискин и Алексей Симонов (Зюзино). Игра началась, и тренеры стоя под дождем, переживали, подбадривали игроков. Уже на первой минуте наша команда повела в счете. Но на мокром поле вскоре отдала инициативу и проиграла крупно: 1:5!

Победители турнира - футболисты ВМО Ломоносовское.

Серебряные призеры - футболисты ВМО Зюзино.

Бронзовые – ВМО Северное Бутово.

Пресс-Центр МУ СДЦ «Ратмир»

 

На снимках: Перед игрой команду футболистов напутствовал руководитель ВМО «Зюзино» В.М. ЩЕРБАКОВ (Фото на память). Моменты игры . Церемония награждения финалистов.