Новости
RSS

Муниципалитет организовал 12.07.12 в 11.00 по адресу: Каховка, 11-2 , на крытой городошной площадке историко-литературную викторину для детей района, посвященную 303-летию Полтавского сражения.

17.07.2012

Загрузка плеера
Ссылка на youtube.com

22 июня в 11.00 у памятника героям Перекопа прошла ежегодная гражданско-патриотическая акция «Их помнит мир спасенный!», посвященная Дню памяти и скорби. Муниципалитет Зюзино пригласил к участию в акции жителей района - ветеранов Великой Отечественной войны, защитников Москвы, семьи с детьми, ребят из социального приюта «Зюзино» и оздоровительного лагеря ЦСО.

22.06.2012

Благодаря Департаменту семейной и молодёжной политики города Москвы, прошло грандиозное мероприятие, которое соединило в себе – слёзы горечи и счастья, молодых и пожилых, тех, кто видел войну и тех, кто читал об этом только в книгах. Ветераны, представители власти и молодые активисты посетили Вахту Памяти, посвящённую тем, кто так и не вернулся с войны

22.06.2012

Загрузка плеера
Ссылка на youtube.com

18 июня в 12.00 часов на спортивной площадке муниципалитетом Зюзино был организован конкурс рисунка «Символы России», посвященный празднованию Дня России. В конкурсе приняли участие многодетные семьи района, ребята из ближайших микрорайонов и летние социальные лагеря. На этот конкурс приехала и съемочная группа с канала «Столица 24» и взяла интервью у наших ребят.

18.06.2012


20 апреля, в пятницу, Муниципалитет поздравил ветеранов Великой Отечественной войны, участников Обороны Москвы, тружеников тыла с 70-летием окончания Битвы за Москву.
    У памятника Защитникам московского неба собрались защитники Москвы, дети и подростки района. Старшее поколение рассказало ребятам о том, как трудились мальчишки и девчонки Москвы, чтобы приблизить День Победы.

20.04.2012

19 апреля 2012 года в общеобразовательной школе № 516 состоялись соревнования по летнему биатлону среди молодежи в рамках районного праздника «День допризывника».
    Задачей участников было преодоление определенного расстояния с препятствиями на время, со стрельбой по мишеням из пневматической винтовки. В состязаниях приняли участие 10 команд из 9 школ района.

19.04.2012

Муниципалитет Зюзино объявил 5 февраля районный конкурс поздравительных открыток к 23 февраля, посвященных Дню защитника Отечества. Конкурс был проведен среди работ детей от 5 до 10 лет и семей района с детьми – дошкольниками.
     Более 200 открыток получило жюри на конкурс. Председатель жюри (Т.Ю. Замятнина) и члены жюри (В.П. Козырев и А.Ю.Шлыкова) отобрали лучшие открытки.

21.02.2012

27 января 1944 года - День освобождения Ленинграда от фашистской Блокады. Этому событию 23 января 2012 года была посвящена встреча руководителя муниципалитета с блокадниками проживающих на территории внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве.
Это добрая традиция вот уже четвертый год проводится для тех, кто пережил ужасы блокадной поры. Так было и на этот раз. Наметив адреса заранее, руководитель муниципалитета Татьяна Юрьевна Замятнина, редактор газеты «Каховка», председатель Совета ветеранов №2 и представитель молодежи Андрей Блинков отправились к пожилым людям.
23.01.2012

В музее Центра внешкольной работы при организационной и информационной поддержке муниципалитета Зюзино и ветеранских советов района прошла гражданско-патриотическая акция «Письмо защитнику Москвы», посвященная 70-летию Битвы за Москву. Ребята из ДОО «Гражданский форпост «Свой голос» уже более 3 лет проводят акции по поздравлению ветеранов и инвалидов ВОВ, защитников Ленинграда и других почетных жителей района с календарными праздниками и памятными датами. В этом году, к 70-летию контрнаступления советских войск под Москвой было написано и вручено более 130 писем участникам войны, защитникам и тыловикам Москвы.

12.12.2011

Страницы: Пред. | 1 | ... | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | След.