Спорт и досуг - фотоархив мероприятий

Музыкально-танцевальный  вечер, посвященный Дню дружбы
Музыкально-танцевальный вечер, посвященный Дню дружбы

31 июля 2012 года в 19.00 на дворовой площадке по ул. Каховка, 11-2 муниципалитетом Зюзино и МБУ СДЦ «Ратмир» был организован музыкально-танцевальный вечер, посвященный Дню дружбы, который с 2011 года отмечают 30 июля.

Девчонки и мальчишки микрорайона с большим удовольствием участвовали в вечере.

Окружные соревнования «Туристический слет» среди семейных команд
Окружные соревнования «Туристический слет» среди семейных команд
Остальные фотографии http://photo.qip.ru/users/munz/151170857/all/?mode=xlarge

4 августа 2012 года на территории зоны отдыха "Тропарево" прошли окружные соревнования "Туристический слет" среди семейных команд в рамках Московской межокружной Спартакиады "Всей семьей за здоровьем". Муниципальное образование Зюзино представляли три семьи: Сорокины, Крохалевы и Кудрявцевы.

Соревнования по мини-футболу среди молодежных команд
Соревнования по мини-футболу среди молодежных команд
Все фото

1 августа 2012 года на спортивной площадке по адресу: ул. Болотниковская, 33-2 состоялись соревнования по мини-футболу среди молодежных команд в рамках Спартакиады «Спорт для всех». В соревнованиях приняли участие 4 команды: «Европа», «Дружба», «Организация футбола» и ПФК «Курага».

Соревнования по городошному спорту
Соревнования по городошному спорту

30 июля 2012 года состоялись соревнования по городошному спорту, в которых приняли участие 6 команд из муниципального образования Зюзино.
На этот раз тройка лидеров выглядит так: 1 место - команда КГС "Ратмир", 2 место - команда "Ю-Питер", 3 место - команда "Жилево".
Поздравляем всех победителей и призеров, желаем дальнейших побед и совершенствования мастерства в сбивании городков.

Турнир по пляжному волейболу
Турнир по пляжному волейболу
Загрузка плеера
Ссылка на youtube.com

28 июля 2012 года на спортивной площадке природно-исторического парка «Битцевский лес», со стороны Балаклавского проспекта, муниципалитетом Зюзино был организован турнир по пляжному волейболу.
По сравнению с прошлым годом турнир получился более живым и насыщенным.

Конкурс рисунка  на асфальте «Осторожно, огонь!»
Конкурс рисунка на асфальте «Осторожно, огонь!»

Муниципалитет провел дворовый конкурс рисунка на асфальте « Осторожно, огонь!» среди детей района. Конкурс был нацелен на профилактику пожаров в летнее время. Ребята, которые остались на лето в городе, имеют возможность посещать спортивные и досуговые летние мероприятия, подготовленные для них муниципалитетом и получать на них новые знания, навыки и умения.

Муниципалитет организовал праздник творчества «Разноцветное наше лето!»
Муниципалитет организовал праздник творчества «Разноцветное наше лето!»

24 июля в 11.00 на спортивной площадке Муниципалитет организовал праздник творчества «Разноцветное наше лето!». Девчонки и мальчишки наших дворов, которые остались в июле в городе, с удовольствием посещают спортивные и досуговые мероприятия муниципалитета. Вот и на этом празднике они танцевали, играли и занимались творчеством.

Историко-литературная викторина, посвященная  303-летию Полтавского сражения
Историко-литературная викторина, посвященная 303-летию Полтавского сражения

Муниципалитет организовал 12.07.12 в 11.00 по адресу: Каховка, 11-2 , на крытой городошной площадке историко-литературную викторину для детей района, посвященную 303-летию Полтавского сражения.

Международный день шахмат
Международный день шахмат

В субботу 14 июля 2012 года на площадке для настольных игр, расположенной в природно-историческом парке «Битцевский лес», состоялся турнир по шахматам на призы руководителя муниципалитета внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве.

В здоровом теле - здоровый дух!
В здоровом теле - здоровый дух!
Все остальные фотографии можно посмотреть здесь

В субботу 14 июля 2012 года на спортивной площадке «Чемпион», что по адресу ул. Каховка, 11-2 муниципальным учреждением «Ратмир» были организованы соревнования по атлетическому троеборью (пауэрлифтингу). Подобные мероприятия в нашем районе проходят уже не в первые, и с каждым разом наблюдается рост количества интересующихся людей силовым спортом.

Праздник «Угощайся!», посвященный Всемирному дню шоколада
Праздник «Угощайся!», посвященный Всемирному дню шоколада

Муниципалитет Зюзино 6 июля в 11.00 организовал праздник «Угощайся!», посвященный Всемирному дню шоколада. В этот солнечный день, на красивой корабельной сцене в ЦСО «Зюзино», собрались девчонки и мальчишки, родители и пожилые люди нашего района, чтобы узнать историю этого вкусного продукта, попробовать разные виды шоколада, поучаствовать в конкурсах и играх

Окружной праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности
Окружной праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности

5 июля 2012 года на территории Воронцовского парка состоялся окружной праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Этот всероссийский праздник появился благодаря муромскому князю Петру и его жене Февронии, которые жили в XIII веке. Эту семейную пару православные христиане почитают за покровителей семьи и брака.

Соревнования по стритболу (уличному баскетболу), посвященные Дню молодежи России
Соревнования по стритболу (уличному баскетболу), посвященные Дню молодежи России
Все фотографии альбома «Стритбол, посвященный Дню молодежи 29.06.12»

29 июня 2012 года на спортивной площадке «Восток» по адресу: ул. Керченская, 1-1 состоялись соревнования по стритболу (уличному баскетболу), посвященные Дню молодежи России.
     В соревнованиях приняли участие 7 команд. Победителем стала команда под названием «ДНО», состоящая из одних девчонок. Поздравляем!

Литературно-музыкальный концерт «Добрый вечер»
Литературно-музыкальный концерт «Добрый вечер»

28 июня в 19.00 по адресу улица Каховка, 11-2, на сцене дворовой площадки состоялся литературно-музыкальный концерт «Добрый вечер» для жителей района, посвященный Всемирному дню борьбы с наркотическими средствами. Муниципалитет был организатором этого мероприятия, и для участия в концертной программе были приглашены жители района, талантливые люди из числа поэтов и музыкантов.

Конкурс рисунка  на асфальте «Разноцветные лошадки»
Конкурс рисунка на асфальте «Разноцветные лошадки»

28 июня в 15.00 муниципалитет организовал конкурс рисунка на асфальте «Разноцветные лошадки». Девчонки и мальчишки социального лагеря, который работает на базе приюта «Зюзино» приняли участие в нем и с удовольствием!

Конкурс рисунка «Символы России», посвященный Дню  России
Конкурс рисунка «Символы России», посвященный Дню России
Загрузка плеера
Ссылка на youtube.com

18 июня в 12.00 часов на спортивной площадке муниципалитетом Зюзино был организован конкурс рисунка «Символы России», посвященный празднованию Дня России. В конкурсе приняли участие многодетные семьи района, ребята из ближайших микрорайонов и летние социальные лагеря. На этот конкурс приехала и съемочная группа с канала «Столица 24» и взяла интервью у наших ребят.

Соревнования по городошному спорту
Соревнования по городошному спорту
18 июня 2012 года на спортивной площадке по адресу: ул. Каховка, 11-2 прошли соревнования по городошному спорту.
Не смотря на летний жаркий день, жители района не удержались от желания посбивать городошные фигуры.
Первое место заняла команда "Стройград"
Второе место - команда "Ю-Питер"
Третье место- команда "Нахим"
Муниципалитет Зюзино поздравляет всех победителей и призеров.
Районные соревнования по гиревому спорту, посвященные Дню борьбы с наркотиками
Районные соревнования по гиревому спорту, посвященные Дню борьбы с наркотиками

15 июня 2012 года на спортивной площадке по адресу: ул. Каховка, д. 5, корп. 5 состоялись районные соревнования по гиревому спорту, посвященные международному Дню борьбы с наркотиками и их оборотом. Соревнования в основном носили показательный характер, с целью привлечь больше внимания подростков и молодежи к занятиям спортом.

Антинаркотическая акция «Мой выбор – здоровье, творчество, жизнь!»
Антинаркотическая акция «Мой выбор – здоровье, творчество, жизнь!»
В пятницу, 15 июня на спортивной площадке по адресу Одесская, д.5 прошла ежегодная летняя антинаркотическая акция «Мой выбор – здоровье, творчество, жизнь!», посвященная Дню борьбы с наркотиками. Акцию организовал муниципалитет Зюзино. Более 100 ребят стали участниками этого праздника здоровья и творчества.