Новости
01.08.2012

Соревнования по мини-футболу среди молодежных команд

Все фото

1 августа 2012 года на спортивной площадке по адресу: ул. Болотниковская, 33-2 состоялись соревнования по мини-футболу среди молодежных команд в рамках Спартакиады «Спорт для всех». В соревнованиях приняли участие 4 команды: «Европа», «Дружба», «Организация футбола» и ПФК «Курага».

Соревнования проходили по «олимпийской системе». В результате жребия команды распределились следующим образом: «Европа»: «Дружба» и «Организация футбола»: ПФК «Курага». Команда «Дружба» выиграла со счетом 3:1. Во втором полуфинале основное время не выявило победителя, и пробивались 9 метровые пенальти. В результате со счетом 1:0 выиграла команда «ПФК Курага». В матче за 3 место встречались команды «Европа» и «Организация турнира». В ходе игры инициатива была то у одной команды то у другой, но после финального свистка счет 4:3 в пользу команды «Организация футбола».

Матч за 1 место проходил в ожесточенной и интересной борьбе. В результате победила команда ПФК «Курага».

Благодаря целевой окружной Программе по капитальному ремонту спортивных площадок в октябре 2012 года данная площадка будет усовершенствована до современных требований. Площадка будет оснащена качественным искусственным покрытием и осветительным оборудованием, что поспособствует проведению более качественных и менее травмоопасных спортивно-массовых мероприятий.

Спасибо всем участникам соревнований за интересную игру и целеустремленность к победе. Ждем Вас на обновленной спортивной площадке.