Новости
RSS

27 апреля под вечер около Молодёжного центра на Каховке наблюдался автомобильный бум. Представители молодёжных палат во главе с муниципальными депутатами съезжались на Рейд-пати, чтобы провести мониторинг установки и функционирования мачт освещения в районах города. От района Зюзино были 2 депутата – Андрей Суходровский и Александр Маклаков, и 2 человека от Молодёжной палаты – Матюненко Юлия и Коломнина Валерия.

27.04.2013

В минувшую субботу (13 апреля) на базе школы №536 при поддержке МОП Зюзино прошёл музыкальный фестиваль «Созвучие». В нём приняли участие ребята всего района.
      «Музыка… Тончайшая материя, говорящая напрямую с душой человека, чувство в чистом, почти материальном виде... Музыка – это когда слова не так уж и важны» - такими словами ведущие открывали музыкальное мероприятие. Задача конкурса была в том, чтобы выявить талантливых ребят, умеющих петь.
19.04.2013

4 марта в Центре молодежного парламентаризма прошла неформальная встреча депутата Московской городской думы Александра Семенникова и начальника Управления культуры ЮЗАО Нины Базаровой с представителями молодёжи. Организаторы решили провести встречу не в привычном формате круглого стола, а перейти в помещение с красивыми удобными пуфиками. Там за чашкой чая депутат поделился с ребятами, как и для кого пишутся законы.
05.04.2013

22 ноября в здании бывшего кинотеатра «Одесса» торжественно отрылся первый в России Центр молодежного парламентаризма. Как обещают молодые парламентарии города, эта площадка станет воплощением в реальность идеи активной молодежи столицы, здесь будут разворачиваться самые актуальные дискуссии и главные молодежные события города.

22.11.2012

Знакомьтесь, друзья, Величко Петр, юноша-подросток, отличник, играющий в футбол, шахматы и на пианино и пишущий стихи, геймер сетевых игр – обычный современный парень, а теперь еще и активный житель нашего района. Петр - внимательный собеседник, можно даже не досказывать мысль до конца - он ловит ее моментально; мне приходилось говорить чуть громче, чем обычно, он предупредил меня о своих проблемах со слухом и зрением.

09.06.2012

Вика - студентка 4 курса факультета журналистики МГУ, учится на дневном отделении, много времени проводит за учебниками. О своей будущей профессии говорит с восхищением.
     Журналистикой Вика занималась со школьных лет: печатала свои статьи в окружных изданиях ЮЗАО: «Свои ребята», «За Калужской заставой», в газете «Каховка». С 12 лет она была активным членом Районного Совета детей и подростков района Зюзино.

19.04.2012

Знакомьтесь - Милевская Фаина окончила школу №658 в 2008г, сегодня она является студенткой Московской Государственной Юридической Академии имени О.Е.Кутафина.
Фаина обожает свою специальность, несмотря на то, что профессия юриста требует ежедневной однообразной работы с документами и отнимает много сил и времени, она считает свои выбор профессии верным.

12.04.2012

Хрисанов Андрей, ученик 11 класса школы №658. Рисунком и живописью Андрей занимается много лет. Он участник окружных и районных конкурсов и Фестивалей, его авторская выставка в 2010 году прошла в районе и имела много положительных отзывов. Андрей занимается рисунком и живописью в воскресной школе при храме св. Благоверных князей российских и Страстотерпцев Бориса и Глеба.

22.12.2011

 

Студентка Российского химико-технологического университета им. Менделеева. Окончила Московский профессиональный колледж № 39. Александра увлекается исторической реконструкцией, фехтованием, очень любит путешествовать. Много лет увлекается литературой, в свободное время пишет стихи и прозу.

20.12.2011

Болсуновская Анна Константиновна 1990 года рождения закончила общеобразовательную школу № 516 в 2007 году с серебряной медалью и поступила в Московский городской психолого-педагогический университет на факультет социальной педагогики. В свободное время пишет стихи и песни, увлекается народной музыкой и играет на Галисийской Гайте (испанская волынка), сакпипе (шведская волынка), окарине, флейте и тин-висле в музыкальном коллективе «Дятловы трели».
Работает в Московском детском эколого-биологическом центре конюхом и аквариумистом. Любит животных, особенно лошадей, отрицает жестокость по отношению к ним. С самого рождения проживает в районе ЗЮЗИНО.

20.12.2011

Страницы: 1 | 2 | След.