Новости
12.04.2012

Знакомьтесь - Милевская Фаина

Знакомьтесь - Милевская Фаина окончила школу №658 в 2008г, сегодня она является студенткой Московской Государственной Юридической Академии имени О.Е.Кутафина.
Фаина обожает свою специальность, несмотря на то, что профессия юриста требует ежедневной однообразной работы с документами и отнимает много сил и времени, она считает свои выбор профессии верным.
Фаина еще и творческий человек, она увлекается живописью и гобеленами, в свободное время занимается фотографией. Посещает, по возможности, все самые интересные выставки и музеи. Искусство, по мнению Фаины, составляет целостность внутреннего мира человека и помогает видеть прекрасное в обыденном.
Четвертый год, она активно участвует в студенческой жизни МГЮА, является ярым сторонником здорового образа жизни, она автор и организатор ежегодной акции по борьбе с курением в студенческой среде. По своей натуре Фаина перфекционистка и стремится сделать окружающий мир лучше, благотворительные встречи с ребятами московских приютов и областных детских дом является тому свидетельством.