МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
внутригородского муниципального образования
ЗЮЗИНО
в городе Москве

РЕШЕНИЕ

08.11.2011г. №52-РМС

О назначении публичных слушаний
по проекту решения муниципального

Собрания внутригородского
муниципального образования Зюзино
в городе Москве «О бюджете
внутригородского муниципального
образования Зюзино в городе Москве
на 2012 год и плановый период 2013 и
2014 годов»

 

В соответствии с пунктом 3 статьи 28 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131–ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пункта 5 статьи 48 Устава внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве, Порядком организации и проведения публичных слушаний во внутригородском муниципальном образовании Зюзино в городе Москве утвержденным решением муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве 20 января 2011 года № 05-РМС и в целях реализации прав граждан на участие в обсуждении проекта решения муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве «О бюджете внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов», муниципальное Собрание решило:

1. Назначить публичные слушания по проекту решения муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве «О бюджете внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов» на 12 декабря 2011 года в 18 часов 00 минут по адресу: ул. Каховка, 12Б, конференц–зал управы района Зюзино.

2. Создать рабочую группу в составе 5 человек по организации и проведению публичных слушаний по проекту решения муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве «О бюджете внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов» (приложение).

3. Настоящее решение вступает в силусо дня его принятия.

4. Опубликовать настоящее решение в приложении «Муниципальный вестник» к газете «Каховка».  

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Руководителя внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве Щербакова В.М.

 

Руководитель внутригородского
муниципального образования Зюзино в городе Москве        В.М. Щербаков


Приложение
к решению муниципального Собрания
внутригородского муниципального
образования Зюзино в городе Москве
от 08.11.2011г. № 52-РМС

Состав рабочей группы по организации и проведению публичных слушаний по проекту решения муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве
«О бюджете внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов»

1. Замятнина Татьяна Юрьевна – руководитель рабочей группы, руководитель муниципалитета внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве
2. Егорычева Валентина Сергеевна – заместитель руководителя рабочей группы, депутат муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве, председатель Бюджетно-финансовой комиссии при муниципальном Собрании внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве.
3. Чернышева Наталья Юрьевна – член рабочей группы, депутат муниципального Собрания, член Бюджетно-финансовой комиссии при муниципальном Собрании внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве.
4. Неуструева Алла Александровна – член рабочей группы, главный бухгалтер – заведующий сектором финансово-бухгалтерского учета муниципалитета внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве
5. Березина Ольга Николаевна – секретарь рабочей группы, ведущий специалист муниципалитета внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве.