МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
внутригородского муниципального образования
ЗЮЗИНО
в городе Москве

РЕШЕНИЕ

14.06.2011г. №35-РМС

О результатах проведения публичных слушаний
по решению муниципального Собрания
внутригородского муниципального образования
Зюзино в городе Москве «Об отчете исполнения
бюджета внутригородского муниципального
образования Зюзино в городе Москве за 2010 год»

 

На основании Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве, результатов проведения публичных слушаний по решению муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве от 17 мая 2011 года № 28-РМС «Об отчете исполнения бюджета внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве за 2010 год», муниципальное Собрание решило:

1. Утвердить результаты публичных слушаний по решению муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве «Об отчете исполнения бюджета внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве за 2010 год» (приложение).

2. Опубликовать результаты публичных слушаний в приложении «Муниципальный вестник» к газете «Каховка» и на официальном сайте внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве http://www.munzuzino.ru.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя Комиссии по бюджетным отношениям и муниципальной собственности муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве Егорычеву В.С.

 

Руководитель внутригородского
муниципального образования Зюзино в городе Москве        В.М. Щербаков


 

Приложение
к Решению муниципального Собрания
внутригородского муниципального
образования Зюзино в городе Москве
от 14.06.2011г. №35-РМС

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
по решению муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве «Об отчете исполнения бюджета внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве за 2010 год»

 

Дата проведения: 08.06.2011г., 18.00 час.
Место проведения: конференц-зал управы района Зюзино (ул. Каховка, 12Б)
Количество участников публичных слушаний: 28 человек.

Публичные слушания назначены решением муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве от 17 мая 2011 года № 29-РМС «О назначении публичных слушаний по решению муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве».

В ходе проведения публичных слушаний по решению муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве от 17 мая 2011 года № 28-РМС «Об отчете исполнения бюджета внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве за 2010 год» поступило 2 вопроса из зала, на которые были даны ответы главным бухгалтером-заведующим сектором финансово-бухгалтерского учета муниципалитета внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве Неуструевой А.А. В своих выступлениях жители поддержали исполнение бюджета внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве.

Итоги публичных слушаний следующие:

1. Публичные слушания считать состоявшимися.

2. Поддержать решение муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве «Об отчете исполнения бюджета внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве за 2010 год» в целом.

3. Направить протокол и результаты публичных слушаний муниципальному Собранию внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве.

4. Опубликовать результаты публичных слушаний в приложении «Муниципальный вестник» к газете «Каховка» и разместить на сайте www.munzuzino.ru.