МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
внутригородского муниципального образования
ЗЮЗИНО
в городе Москве

РЕШЕНИЕ

17.05.2011г. № 29-РМС

О назначении публичных слушаний
по решению муниципального Собрания
внутригородского муниципального
образования Зюзино в городе Москве
«Об отчете исполнения бюджета
внутригородского муниципального
образования Зюзино в городе
Москве за 2010 год»

В соответствии с требованиями Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131–ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», со статьей 48 Устава внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве и в целях реализации прав граждан на участие в обсуждении решения муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве от 17 мая 2011 года № 28-РМС «Об отчете исполнения бюджета внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве за 2010 год», муниципальное Собрание решило:
1. Назначить публичные слушания по решению муниципального Собрания «Об отчете исполнения бюджета внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве за 2010 год» на 08 июня 2011 года в 18 часов 00 минут по адресу: ул. Каховка, 12Б, конференц–зал управы района Зюзино.
2. Создать рабочую группу в составе 5 человек по организации и проведению публичных слушаний по решению муниципального Собрания «Об отчете исполнения бюджета внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве за 2010 год» (приложение).
3. Опубликовать данное решение в приложении «Муниципальный вестник» к газете «Каховка» и на официальном сайте муниципалитета внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве http//www.munzuzino.ru.
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя Комиссии по бюджетным отношениям и муниципальной собственности муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве Егорычеву В.С.

Руководитель внутригородского
муниципального образования Зюзино в городе Москве В.М. Щербаков


Приложение
к Решению муниципального Собрания
внутригородского муниципального
образования Зюзино в городе Москве
от 17.05.2011г. № 29-РМС

Состав рабочей группы по организации и проведению публичных слушаний по решению муниципального Собрания
«Об отчете исполнения бюджета внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве за 2010 год»


1. Замятнина Татьяна Юрьевна – руководитель рабочей группы, руководитель муниципалитета
2. Егорычева Валентина Сергеевна – заместитель руководителя рабочей группы, депутат муниципального Собрания, председатель комиссии по бюджетным отношениям и муниципальной собственности при муниципальном Собрании
3. Чернышева Наталья Юрьевна – член рабочей группы, депутат муниципального Собрания, член комиссии по бюджетным отношениям и муниципальной собственности при муниципальном Собрании
4. Неуструева Алла Александровна – член рабочей группы, главный бухгалтер – заведующий сектором финансово-бухгалтерского учета муниципалитета
5. Березина Ольга Николаевна – секретарь рабочей группы, ведущий специалист муниципалитета