МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
внутригородского муниципального образования
Зюзино в городе Москве

 

РЕШЕНИЕ

 

14.09.2010г. № 27-РМС

Об образовании Комиссии по противодействию коррупции во внутригородском муниципальном образовании Зюзино в городе Москве

 

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Национального плана противодействия коррупции, утвержденного Указом Президента Российской Федерации 31 июля 2008 года № Пр-1568 «О Национальной стратегии противодействия коррупции и Национальном плане противодействия коррупции на 2010-2011 годы», муниципальное Собрание решило:

1. Сформировать Комиссию по противодействию коррупции во внутригородском муниципальном образовании Зюзино в городе Москве в составе 5 человек.

2. Утвердить состав Комиссии по противодействию коррупции во внутригородском муниципальном образовании Зюзино в городе Москве:

Щербаков Валентин Михайлович – руководитель муниципального образования Зюзино в городе Москве;

Зимич Владимир Ефремович – юрисконсульт-заместитель руководителя муниципалитета внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве;

Голомидова Любовь Владимировна – заведующий сектором по кадровой политике и организационно-аналитической работе муниципалитета внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве;

Аляева Ольга Михайловна – депутат муниципального Собрания;

Пугачев Василий Владимирович – депутат муниципального Собрания.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в приложении «Муниципальный вестник» к газете «Каховка».

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Руководителя внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве В.М. Щербакова.

 

Руководитель внутригородского
муниципального образования

Зюзино в городе Москве    В.М. Щербаков