МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
внутригородского муниципального образования
Зюзино в городе Москве

 

РЕШЕНИЕ

 

22.07.2010г. №21-РМС

О проекте решения муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве «О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве»

 

В соответствии с частью 3 статьи 28, пунктом 1 части 10 статьи 35, частью 4 статьи 44 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» муниципальное Собрание решило:

1. Одобрить проект решения муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве «О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве» (приложение 1).

2. Назначить на 7 сентября 2010 года в 18 часов в конференц-зале управы района Зюзино, расположенном по адресу: ул. Каховка, 12Б публичные слушания по проекту решения, указанному в пункте 1 настоящего решения.

3. Публичные слушания организуются и проводятся в порядке, установленном решением муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве от 06 июля 2006 года № 19-РМС «Об утверждении Положения о порядке учета предложений и участия граждан в обсуждении проекта решения муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве «О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве».

4. Для организации и проведения публичных слушаний по проекту решения, указанному в пункте 1 настоящего решения, создать рабочую группу и утвердить ее персональный состав (приложение 2).

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

6. Опубликовать настоящее решение в приложении к газете «Каховка» «Муниципальный вестник» не позднее, чем за 30 дней до дня рассмотрения муниципальным Собранием вопроса о внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве.

7. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве Щербакова Валентина Михайловича.

 

 

Руководитель внутригородского
муниципального образования
Зюзино в городе Москве  В.М. Щербаков

 

 

 

Приложение 1

 

ПРОЕКТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
внутригородского муниципального образования Зюзино
в городе Москве
РЕШЕНИЕ

 

____________ 2010г. №______

О внесении изменений и дополнений в Устав
внутригородского муниципального образования
Зюзино в городе Москве

 

В целях приведения Устава внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве в соответствие с Бюджетным кодексом Российской Федерации, федеральными законами от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 21 июля 2005 года № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» и иными федеральными законами, законами города Москвы от 6 ноября 2002 года № 56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве», от 25 ноября 2009 года № 9 «О гарантиях осуществления полномочий депутата муниципального Собрания, Руководителя внутригородского муниципального образования в городе Москве» муниципальное Собрание решило:

1. Внести изменения и дополнения в Устав внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве, изложив его в следующей редакции (приложение).

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в приложении к газете «Каховка» «Муниципальный вестник».

 

Руководитель внутригородского
муниципального образования
Зюзино в городе Москве  В.М. Щербаков

 

 

Приложение 2

 

Состав рабочей группы по организации и проведению публичных слушаний по проекту решения муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве «О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве»

Руководитель рабочей группы:

Замятнина Татьяна Юрьевна

 

- руководитель муниципалитета внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве

Заместитель руководителя рабочей группы:

Егорычева Валентина Сергеевна

 

- депутат муниципального Собрания

Члены рабочей группы:

Жданова Марина Аркадьевна

Аляева Ольга Михайловна

Агеев Антон Валерьевич

 

- депутат муниципального Собрания

- депутат муниципального Собрания

- депутат муниципального Собрания

Секретарь рабочей группы:

Березина Ольга Николаевна

- ведущий специалист сектора по кадровой политике и организационно-аналитической работе