МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
внутригородского муниципального образования
ЗЮЗИНО
в городе Москве

РЕШЕНИЕ

18.05.2010г. №16-РМС

О назначении публичных слушаний по решению муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве «Об отчете исполнения бюджета внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве за 2009 год»

 

В соответствии с требованиями Федерального закона от 06.10.2003г. № 131–ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и в целях реализации прав граждан на участие в обсуждении решения муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве «Об отчете исполнения бюджета внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве за 2009 год», муниципальное Собрание решило:

1. Назначить публичные слушания по решению муниципального Собрания «Об отчете исполнения бюджета внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве за 2009 год» на 07 июня 2010 года в 18 часов 00 минут по адресу: ул. Каховка, 12Б, конференц–зал управы района Зюзино.

2. Создать рабочую группу в составе 7 человек по организации и проведению публичных слушаний по решению муниципального Собрания «Об отчете исполнения бюджета внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве за 2009 год» (приложение).

3. Опубликовать решение муниципального Собрания «Об отчете исполнения бюджета внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве за 2009 год» в приложении к газете «Каховка» «Муниципальный вестник».

4. Контроль исполнения настоящего решения возложить на председателя Комиссии по бюджетным отношениям и муниципальной собственности муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве Егорычеву В.С.

 

Руководитель внутригородского
муниципального образования
Зюзино в городе Москве    В.М. Щербаков

 

 

Приложение

 

Состав рабочей группы по организации и проведению публичных слушаний по проекту решения муниципального Собрания «Об отчете исполнения бюджета внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве за 2009 год»

1. Егорычева Валентина Сергеевна – депутат МС, председатель   комиссии по бюджетным отношениям и муниципальной собственности  при муниципальном Собрании

2. Агеев Антон Валерьевич – депутат МС, член комиссии по бюджетным отношениям и муниципальной собственности при муниципальном Собрании

3. Чернышева Наталья Юрьевна – депутат МС, член комиссии по бюджетным отношениям и муниципальной собственности  при муниципальном Собрании

4. Замятнина Татьяна Юрьевна – руководитель муниципалитета

5. Щербакова Надежда Александровна – главный бухгалтер – заведующий    сектором финансово-бухгалтерского учета муниципалитета

6. Семенова Лидия Викторовна – начальник  организационного отдела управы района Зюзино

7. Березина Ольга Николаевна – ведущий специалист муниципалитета