РЕЗУЛЬТАТЫ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
по проекту решения муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве
«О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве»

 

Дата проведения: 12.11.2012г., 19.00 час.
Место проведения:конференц-зал управы района Зюзино (ул. Каховка, 12Б)
Количество участников публичных слушаний: 42 человека.

Публичные слушания назначены решением муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве от 16 октября 2012 года № 34-РМС «О проекте решения муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве «О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве», которое было опубликовано в печатном издании «Муниципальный вестник» приложение к газете «Каховка» №10(42), октябрь 2012г. и размещено на сайте муниципалитета внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве.

В ходе проведения публичных слушаний велся протокол публичных слушаний, участники публичных слушаний поддержали проект решения муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве «О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве» в целом.

В рабочую группу по учету предложений граждан, организации и проведению публичных слушаний по проекту решения муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве «О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве» поступили следующие предложения:

- в части 2 статьи 14 слово «тайного» заменить словом «открытого»;

- в пункте 23 части 1 статьи 17 слово «содержаний» заменить словом «содержащий»;

- в пункте 5 статьи 27 слово «объединения,» заменить словом «объединения»;

- в абзаце втором части 2 статьи 59 слова «в муниципальном образовании,» заменить словами «в муниципальном округе»;

- в части 2 статьи 67 слова «из Устава» заменить словами «из Устава.».

Итоги публичных слушаний следующие:

1. Публичные слушания считать состоявшимися.

2. Поддержать проект решения муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве «О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве» в целом с учетом представленных предложений и замечаний.

3. Направить протокол и результаты публичных слушаний муниципальному Собранию внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве.

4. Опубликовать результаты публичных слушаний в печатном издании «Муниципальный вестник» приложение к газете «Каховка» и разместить на сайте www.munzuzino.ru.

Председатель рабочей группы
В.Е. Зимич
Секретарь рабочей группы
О.Н. Березина