РЕЗУЛЬТАТЫ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
по решению муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве «Об отчете исполнения бюджета внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве за 2011 год»

 

Дата проведения: 14.06.2012г., 18.30 час.
Место проведения:конференц-зал управы района Зюзино (ул. Каховка, 12Б)
Количество участников публичных слушаний: 44 человека.

Публичные слушания назначены решением муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве от 16 мая 2011 года № 16-РМС «О назначении публичных слушаний по решению муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве «Об отчете исполнения бюджета внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве за 2011 год».

В ходе проведения публичных слушаний по решению муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве от 16 мая 2011 года № 15-РМС «Об отчете исполнения бюджета внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве за 2011 год» вопросов из зала не поступило.

Участники публичных слушаний поддержали исполнение бюджета внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве.

Итоги публичных слушаний следующие:

1. Публичные слушания считать состоявшимися.

2. Поддержать решение муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве «Об отчете исполнения бюджета внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве за 2011 год» в целом.

3. Направить протокол и результаты публичных слушаний муниципальному Собранию внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве.

4. Опубликовать результаты публичных слушаний в печатном издании «Муниципальный вестник» приложение к газете «Каховка» и разместить на сайте www.munzuzino.ru.

Заместитель руководителя рабочей группы
В.С. Егорычева
Секретарь рабочей группы
О.Н. Березина