МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
внутригородского муниципального образования
ЗЮЗИНО
в городе Москве

РЕШЕНИЕ

16.05.2012г. №16-РМС

О назначении публичных слушаний
по решению муниципального Собрания
внутригородского муниципального
образования Зюзино в городе Москве
«Об отчете исполнения бюджета
внутригородского муниципального
образования Зюзино в городе
Москве за 2011 год»

 

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131–ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 48 Устава внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве и в целях реализации прав граждан на участие в обсуждении отчета об исполнении бюджета внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве за 2011 год, муниципальное Собрание решило:

1. Назначить публичные слушания по решению муниципального Собрания «Об отчете исполнения бюджета внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве за 2011 год» на 14 июня 2012 года в 18 часов 30 минут по адресу: ул. Каховка, 12Б, конференц–зал управы района Зюзино.

2. Создать рабочую группу в составе 5 человек по организации и проведению публичных слушаний по решению муниципального Собрания «Об отчете исполнения бюджета внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве за 2011 год» (приложение).

3. Опубликовать данное решение в печатном издании «Муниципальный вестник» приложение к газете «Каховка» и на официальном сайте муниципалитета внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве http//www.munzuzino.ru.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя Бюджетно-финансовой комиссии муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве Егорычеву В.С.

Руководитель внутригородского
муниципального образования
Зюзино в городе Москве          В.М. Щербаков

 


Приложение
к решению муниципального Собрания
внутригородского муниципального
образования Зюзино в городе Москве
от 16.05.2012г. № 16-РМС

Состав рабочей группы по организации и проведению публичных слушаний по решению муниципального Собрания «Об отчете исполнения бюджета внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве за 2011 год»

1. Зимич Владимир Ефремович – руководитель рабочей группы, И.О. Руководителя муниципалитета Зюзино

2. Егорычева Валентина Сергеевна – заместитель руководителя рабочей группы, депутат муниципального Собрания, председатель Бюджетно-финансовой комиссии муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве

3. Чернышева Наталья Юрьевна – член рабочей группы, депутат муниципального Собрания, член Бюджетно-финансовой комиссии муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве

4. Неуструева Алла Александровна – член рабочей группы, главный бухгалтер – заведующий сектором финансово-бухгалтерского учета муниципалитета Зюзино

5. Березина Ольга Николаевна – секретарь рабочей группы, ведущий специалист муниципалитета Зюзино