Новости
RSS

Благодаря ей участники дистанционного электронного голосования на выборах смогут получить различные призы. Об этом было объявлено на пресс-конференции в Московской торгово-промышленной палате.

06.08.2023

Спикер данной презентации:
Пищелко Александр Евгеньевич – Руководитель ГКУ «Новые технологии управления»

05.08.2023

Продолжаем прием жителей по вопросам сбора документов и направления исковых заявлений в суд о признании права собственности, заявлений об установлении факта владения, пользования и распоряжения имуществом в городе Мариуполь.

04.08.2023

Наша гостья очередного выпуска видеоподкастов - Лилия Скороходова, наша коллега, депутат Совета депутатов района Зюзино, заместитель руководителя Центра спорта и досуга АТЛАНТ.

03.08.2023

Любимое Зюзино! Мы отметили твой День рождения!
Более трехсот человек, детей и родителей, бабушек и дедушек собрал большой районный праздник, организованный Советом депутатов и администрацией муниципального округа Зюзино в честь Дня рождения района Зюзино. В парке Зюзино под ласковыми лучами солнца, которое как специально пришло на смену проливным дождям последних дней вчера для Зюзинцев прошла интерактивная игровая программа.

01.08.2023

Этот Великий праздник отмечают не только военные моряки, но и все те, кто гордится и дорожит флотом!

В этот день всегда вспоминаются героические достижения, великие имена, вся нелегкая и длинная история.

30.07.2023

Дорогие жители района Зюзино!
Июль месяц официально считается Днем образования района Зюзино. В этом году району исполнилось 28 лет!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

27.07.2023

«Районы, откуда украинская сторона уходила, она оставляла за собой выжженную землю. Не доставайся же ты никому. Очень много пострадало квартирного жилого фонда. Социальные объекты. Частные жилые дома. Но невзирая на все это, на материальные потери и человеческие жертвы, нам на помощь пришла Российская Федерация… Нас не бросили, - рассказывает МЭР Мариуполя Олег Моргун Олег Моргун - Восстановление Мариуполя идет быстрыми темпами, в строительстве жилья участвуют 16 российских регионов.»

26.07.2023

ЗАВТРА: 27.07.2023
Время: 12:00 - 15:00
Адрес: ул. Одесская, д. 9, к. 1
«Здоровый образ жизни для современных москвичей старшего возраста – это не только занятия физкультурой, но и важная система ценностей, действительно образ жизни. В центрах московского долголетия открыто более 2,5 тысячи ЗОЖ-клубов, где горожане старше 55 лет занимаются спортом, ходят на зарядки, готовят полезные блюда, организуют лекции.

26.07.2023

Уважаемые друзья, дорогое Зюзино!
Через неделю уже наступит август, последний месяц лета!
Именно с приходом августа большинство родителей начинают готовить своих деток к школе: из школьной формы выросли?; спортивку надо новую покупать?; а сколько стоит новый рюкзак и какое количество в этом году тетрадок понадобится?; нужен ли альбом для рисования акварелью и какого формата требуется нотная тетрадь?

24.07.2023

Страницы: Пред. | 1 | ... | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | ... | 67 | След.