Новости
15.10.2012

Окружные соревнования по волейболу

6 и 7 октября во дворце игровых видов спорта «Содружество» в районе Ясенево состоялись окружные соревнования по волейболу в рамках московских межокружных Спартакиад «Московский двор - спортивный двор» и «Спорт для всех».

В возрастной категории «до 18 лет» команды Зюзино представляли общеобразовательные школы №658 (девушки) и №533 (юноши). В упорных поединках с непростыми соперниками девушки дошли до полуфинала соревнований, но к сожалению не сумели пробиться в призовую тройку и заняли достойное четвертое место. Юношам же очень не повезло со жребием: обыграв одну команду, им пришлось играть с будущими победителями соревнований. В итоге наше место с 5-го по 8-е.

В категории «18-40 лет» нашей мужской команде так же совсем немножко не хватило зацепиться за призовое место. В борьбе за выход в финал лишь пара очков отделила нас от успеха.

В целом все наши спортсмены остались довольны итоговыми результатами соревнований, ведь в районе Зюзино пока нет секции по волейболу. Будем надеяться, что когда-нибудь она появится.