Новости
30.08.2012

Соревнования по стритболу, посвященные Дню города

30 августа 2012 года на спортивной площадке «ВОСТОК» состоялись очередные, уже полюбившиеся всем, соревнования по стритболу, на этот раз посвященные Дню города.

Название игры «стритбол» переводится как уличный мяч, т.е. баскетбол на улице, и играется только в одно кольцо. Всю неделю шел непрекращающийся дождь, и запланированные соревнования могли состояться вовсе не на улице, а в каком-нибудь душном зале, но погода все же изменилась в самый последний момент, и уже ничто не мешало проведению мероприятия.

В соревнованиях приняли участие 4 команды из разных микрорайонов Зюзино под названиями: «Каховка», «Одесса», «Юпитер» и «КГС Ратмир». По общей договоренности, было принято решение играть по укороченной системе, но не ограничивать встречи по времени, а побеждала команда, первая набравшая 8 очков. Поединки выдались действительно очень зрелищными и упорными, сдаваться никто не собирался.

В итоге призовые места распределились следующим образом:

1 место – «Каховка»

2 место – «КГС Ратмир»

3 место – «Одесса»

4 место – «Юпитер»

Муниципалитет Зюзино выражает огромную благодарность участникам соревнований, желает дальнейших спортивных побед и поздравляет всех с наступающим праздником - Днем города!