Новости
12.10.2011

Окружные соревнования по бильярдному спорту «Спортивное долголетие»

12 октября в бильярдном клубе «Принц», по адресу ул. Каховка, 29А состоялись окружные соревнования по бильярдному спорту в программе Московской Спартакиады «Спортивное долголетие».

В соревнованиях участвовали сборные команды внутригородских муниципальных образований ЮЗАО г. Москвы. В состав команды от каждого муниципального района входили 3 человека – 2 участника старше 60 лет и 1 участница старше 55 лет.

Селезнев Николай Никитич, Илюшин Владилен Степанович и Анисимова Лидия Александровна представляли муниципальное образование Зюзино. Селезнев Н.Н. занял седьмое место. Илюшин В.С., проиграв будущему чемпиону на полуфинальном этапе, боролся за третье место – и выиграл. Ну, а среди женщин равных Лидие Александровне Анисимовой, на этом турнире не было, она с уверенностью заняла первое место.

Муниципалитет Зюзино искренне поздравляет наших спортсменов-ветеранов с замечательным успехом! Желает крепкого здоровья, удачи и спортивного долголетия!