Новости
26.12.2011

Муниципальный «Новогодний калейдоскоп» мероприятий!

Муниципалитет Зюзино начал проведение новогодних досуговых мероприятий для всех возрастных категорий жителей муниципального образования. Первый новогодний дворовый праздник «Зимние забавы» прошел для детей 23 декабря в 13.00 на межшкольном стадионе по адресу: Перекопская ул., д.7-3. Более 180 ребят развлекались на дворовом празднике с клоунами и Дедом Морозом. Ребята веселились от души: водили хороводы, играли, плясали и в конце праздника каждый получил от Деда Мороза подарочный сувенир.

23 декабря в 15.00 на новогоднюю муниципальную елку пришли ребята всех возрастов: и малыши и школьники. Замечательный спектакль и вкусные подарки понравились всем девчонкам и мальчишкам!

24 декабря в 13.00 прошел Конкурс снежных и ледяных скульптур. Пришли родители с детьми и ребята с ближайших микрорайонов. Не смотря на то, что снег не клеился, ребята быстро придумали и сотворили плоскостные фигуры: черепаху, мышку, поросенка, клоуна и др. На белом фоне скульптурные работы из снега смотрелись не очень хорошо, и тогда… несколько баллончиков краски в руках ребят, и вот уже белоснежные поделки были раскрашены в разноцветные цвета! Конкурс понравился всем: и ребятам, и мамам! Участники лучших работ получили сладости и сувениры.

Уважаемы жители, смотрите нашу афишу,
и мы ЖДЕМ Вас на праздничные и спортивные мероприятия!