Новости
07.07.2011

ДТП с участием мотоцикла «Ямаха»

За июнь 2011 года на дорогах Юго-Западного округа произошло 14 дорожно-транспортных происшествий с участием скутеров и 7 ДТП с мотоциклами, в которых пострадали люди.

03.07.2011 года в 14 часов 30 минут напротив дома № 65/15 по Севастопольскому проспекту произошло ДТП – столкновение транспортных средств. Водитель, управляя мотоциклом «Ямаха» двигался по Севастопольскому проспекту от улицы Каховка в сторону центра. Из-за несоблюдения дистанции и скоростного режима мотоциклист совершил столкновение с автомобилем «Дэу».

К сожалению, мотоциклист не позаботился о безопасности своего пассажира, который находился на мотоцикле без мотошлема и управлял двухколесной техникой без государственных регистрационных номеров и водительского удостоверения. В результате ДТП водитель мотоцикла «Ямаха» от полученных травм скончался в карете скорой медицинской помощи. Его пассажир с тяжелыми травмами головного мозга находится в реанимации ГКБ № 7 города Москвы.

Обоим мужчинам на вид 30 лет, рост приблизительно 180 см. Оба находились без документов, и поэтому установить их личность в данный момент не представляется возможным.

Всех, кто знает какую либо информацию, розыскивает своих родных и близких, подходящих под описание мужчин, просьба откликнуться и позвонить по телефону 8-495-333-00-61 отдел ГИБДД УВД по ЮЗАО г. Москвы.

ОГИБДД ЮЗАО