02.04.2018

График проведения отчетов перед населением участковых уполномоченных полиции Отдела МВД России по району Зюзино г.Москвы по итогам работы за 2017 год


п/п

Дата, время проведения

Место проведения

Кто приглашается

Ответственный от ОМВД
за проведение отчета

Жители

Сотрудники ОМВД

1

03.04.2018
19.00 часов

Севастопольский пр-т, дом 71
(детская площадка)

ул. Керченская д.2/35
ул. Болотниковская д.37, д.39, д.41, д.43, д.45 кор.1-3, д.47 кор.1, к. 2, д.49
ул. Перекопская, д.12, корп.2, д.14 корп.1-2
Севастопольский пр-т д.59, 65/15, д.67, д.69, д.71

участковый
уполномоченный УПП № 1
Пятых Владимир Валериевич

заместитель начальника полиции по ООП, майор полиции Алипов С. А.

2

03.04.2018
19.30 часов

Севастопольский пр-т, дом 73
(парк, детская площадка)

ул. Болотниковская д.40 корпус 1-5, д.53 корп. 1, д.51 корп. 1-2
Ул. Болотниковская д.38 кор. 1-6
Севастопольский пр-т д. 73
Ул. Болотниковская д. 42, корп. 1-3, д.44 корп. 1-4, д.53 корп.2

участковый
уполномоченный УПП № 1
Цебеков Герман Эрендженович

заместитель начальника полиции по ООП, майор полиции Алипов С. А.

3

05.04.2018
19.00 часов

Перекопская 11-2
(парк, детская площадка)

ул. Керченская д.6 кор.1-3, д.8, д.10, кор.1-4
ул. Перекопская, д.1 к.1-2, д.2/4, д.3, д.4, д.5, д.6, д.7 (церковь Бориса и Глеба, кор. 3 (школа 531), д.11 к.1-4
ул.Каховка, 10 корп.1-3, д.10/12, д.12 корп.1, д.12, корп.А (поликлиника 33), д.12, корп.Б (Управа района)

участковый
уполномоченный УПП № 1
Мышляев Андрей Игоревич

заместитель начальника полиции по ООП, майор полиции Алипов С. А.

4

05.04.2018
19.30 часов

Каховка 16-3
( детская площадка)

ул. Болотниковская д.46 кор.1-3, д.48, д.50, д.52 корпус 1(почта сбербанк Ресторан Гусар), кор.2 детский сад, кор. 3 школа № 569, кор. 4 (диспетчерская), д.54 кор. 1-3
ул. Каховка, д.14 корп.1-4, д.16 корп. 1-3
Севастопольский пр-т, дом ,53, 57, 61, 63/20
ул. Перекопская, д.16, д.18

Старший участковый
уполномоченный УПП № 1
Двулучанский Руслан Викторович

заместитель начальника полиции по ООП, майор полиции Алипов С. А.

5

12.04.2018
19.00 часов

Болотниковская д. 31
(двор, детская площадка)

ул. Одесская д.23 кор.1-5, д.25, д.27/14
ул. Малая Юшуньская д.4, д.6 кор.1-3, д.8 кор.1-2, д.10 кор.1, д.12 кор.1-2
ул. Болотниковская д.21 кор.1-2, д. 23, д.25, д.27, д.29/21, д.31, д.31 корп.1-2

Старший участковый уполномоченный УПП № 2
Егорова Елена Васильевна (вакансия)

Заместитель начальника Отдела – начальник полиции, майор полиции Провоторов А.Ю.

6

12.04.2018
19.30 часов

Болотниковская д. 33
(двор, детская площадка)

Ул. Болотниковская, д.33 кор.1 «а», д.33 корп. 2-3;
Ул. Каховка, д.6, д.6, корп.2, д.8
ул. Керченская, д.1А корп. 1-3, д.1Б, владение 1А, д.4, д.6;
ул. Одесская, д. 22 корп. 1-5
Ул. Перекопская, вл.1.

Участковый уполномоченный УПП № 2
Слепцов Игорь Михайлович

Заместитель начальника Отдела – начальник полиции, майор полиции Провоторов А.Ю.

7

10.04.2018
19.00 часов

Симферопольский б-р, д.14 корп.1

ул.Азовская д. 15, д.17, д.18, д.19, д.20 кор.1-2, д.21, д.22
ул. Болотниковская д.13, д.15, д.17
Внутренний пр-д д.6, д.8
Симферопольский б-р д. 14, д.14 кор.1-3, д.14А, Чонгарский б-р д.22 кор.1-2, д.24, д.26, д.28, д.30

Старший участковый уполномоченный УПП № 2
Балашов Александр Александрович

Заместитель начальника Отдела – начальник полиции, майор полиции Провоторов А.Ю

8

10.04.2018
19.30 часов

ул. Одесская
дом, 14-5

ул.Каховка д.2 - школа-интернат N 24
ул.Малая Юшуньская д.1, д.3,
ул.Одесская Д. 12а, д.14 кор.1,д.14 кор.3А, 4А, 5, д.16, д. 16 корп. 1-2, д. 18 кор.1-4, д.20,
станция метро "Каховская" /северный выход

Участковый уполномоченный УПП № 2
Егорова Елена Васильевна

Заместитель начальника Отдела – начальник полиции, майор полиции Провоторов А.Ю

9

17.04.2018
19.30 часов

Севастопольский пр-т, д.77, корп.3

ул. Керченская, д.16, д.18, д.20, д.22, д.24
ул. Каховка д.25, д.25 кор.1, д.27 кор.1-2, 19 к.3
Севастопольский пр-т д.75 кор.1-2, д.77 кор.1-4, д.79
Ул. Херсонская, д.14, д.16, д.18

участковый
уполномоченный полиции УПП № 3 Злобин Иван Михайлович (вакансия)

помощник начальника Отдела по работе с личным составом, майор вн. службы Данилова М. В.

10

14.04.2018
19.30 часов

ул. Херсонская д.9, корп. 2 (двор, детская площадка)

Балаклавский пр-т д., 50, д.52 кор.1-2, д.54, д.56, корп.1
Севастопольский пр-т 83 к. 1-2, д.81
ул. Херсонская д.5 корп.1-2, ,д.7 к.1-4, д. 9 к.2, д.9 корп. 1


Старший участковый уполномоченный полиции УПП № 3 Зубков Александр Викторович

помощник начальника Отдела по работе с личным составом, майор вн. службы Данилова М. В.

11

17.04.2018
19.00 часов

Балаклавский пр-т д. 48
(двор, детская площадка)

Балаклавский пр-т д. 38, д.40, д.42, д.44
Балаклавский пр-т д.46 кор.1-2, д.46А, д.48, корп.1
ул. Херсонская, д.1, д.3, Балаклавский проспект д.53.

Старший участковый уполномоченный полиции УПП № 3 Зубков Александр Викторович (вакансия)

помощник начальника Отдела по работе с личным составом, майор вн. службы Данилова М. В.

12

14.04.2018
19.00 часов

ул. Херсонская 12, корп. 5
(двор, детская площадка)

ул.Керченская, д. 16, д.18, д.20, д.22, д.24;
ул. Каховка, д.17/14, д.19 корпус 3, д.19, д.19 корп.1, д. 21, д. 21 корп. 1-3;
Севастопольский проспект, д.85, д.89;
ул. Херсонская, д. 2, д. 4, д. 6, д. 8, д.10 корп.1-2;
Битцевский парк;

участковый
уполномоченный полиции УПП № 3 Злобин Иван Михайлович

помощник начальника Отдела по работе с личным составом, майор вн. службы Данилова М. В.

13

12.04.2018
19.00 часов

Балаклавский, 34 корп.3 дворовая территория

Балаклавский пр-т д.30 кор.2, д.32 кор.1-2-3-4, д.34 кор.1-8, д.30 владение А.Б.
Ул. Каховка 5 корп. 3-4-5, д. 7 корп. 1-2

Старший участковый
уполномоченный УПП № 4
Романов Сергей Анатольевич

заместитель начальника Отдела, майор вн. службы Семячко А. С.

14

12.04.2018
19.30 часов

Балаклавский, 36 корп. 1
дворовая территория

Балаклавский пр-т д.36 кор.1-4
Керченская д. 11 корп. 1, корп. 2, д. 13
ул. Керченская д. 1 корп. 1-2, д. 3, д. 5, д. 7, д. 9,
Б. Юшуньская д.3
ул. Азовская, д.24, корп.2,

участковый
уполномоченный УПП № 4
Ходаева Людмила Михайловна

заместитель начальника Отдела, майор вн. службы Семячко А. С.

15

13.04.2018
19.00 часов

ул. Каховка д.13 корп.3
(детская площадка)

ул. Каховка, д.13 кор.1-10, д.15 корпус 1-2
ул. Каховка: д. 1, д.3 корп. 1-2, д. 5, корпус 1-2

Старший участковый
уполномоченный УПП № 4
Романов Сергей Анатольевич
(вакансия)

заместитель начальника Отдела, майор вн. службы Семячко А. С. .

16

13.04.2018
19.30 часов

ул. Каховка д.11, корп.2
(площадь в парке)

ул. Б. Юшуньская 1А корп. 1-4 метро «Каховская» д. 4, д. 6, д. 8,
д. 10, д. 12, д. 14
ул. Б. Юшуньская д. 16, владение 16, владение 7
ул.Каховка д. д.9 кор.1-3, д. 9Б, д. 11 корп. 1-2

участковый
уполномоченный УПП № 4
Ходаева Людмила Михайловна
(вакансия)

заместитель начальника Отдела, майор вн. службы Семячко А. С.

17

18.04.2018
19.00 часов

Балаклавский пр. д.20, корп.4
(детская площадка)

Черноморский б-р д.11 кор.1-2, д.13 кор.1-2
Симферопольский б-р д.26/11, д.30 корп.1-3
Балаклавский пр-т д.16 кор.1-2, д.18к.1, д.20 кор.1-4

Старший участковый
уполномоченный полиции УПП № 5
Гириев Алихан Шаманович

заместитель начальника Отдела – начальник СО, подполковник юстиции Бизяев В. А.

18

18.04.2018
20.00 часов

Балаклавский пр. д.18, корп.2
(детская площадка)

Черноморский б-р д.15 кор.1-2,д.17 кор.1-2, д.19 кор.1-2
Черноморский б-р д.21 кор.1-2, д.23 кор.1-2
Балаклавский пр-т д.18 кор.2, д.24 кор.1-3, 2
ул.Азовская д.26, д.28, д.39Б, д.41, д.26 кор.1-

Старший Участковый уполномоченный полиции УПП № 5
Гириев Алихан Шаманович

заместитель начальника Отдела – начальник СО, подполковник юстиции Бизяев В. А.

19

19.04.2018
19.00 часов

Болотниковская д. 36-5
(детская площадка)

Симферопольский б-р 2А
Ул. Болотниковская д.36 корпус 1-6, 36 А
Нахимовский пр-т д.7 кор.1-2
ул. Одесская, д.7
ул. Сивашская, д.13, д.15, д.17, д.19, д.21

Старший участковый уполномоченный полиции УПП № 6
Потапович Александр Олегович (вакансия)

начальник тыла, подполковник вн. службы
Богачев А. Ф.

20

20.04.2018
19.00 часов

Сивашская, дом
6-1 (детская площадка)

Нахимовский пр-т д.9 кор.1-2
Ул. Азовская, д.2 корп.1-2
Нахимовский пр-кт, д.11, корп.1-2, д.13, д.15 корп. 1-2, д.17 корп. 1-2
Ул. Одесская, д.1/19, д.2, д.3, д.4, д.5, 6
ул.Сивашская, д.4 корп.1-4, д.5, д.6 корп.1-2, д.9, д.11
ул. Фруктовая д.16, д.18, д.20, д. 22

Участковый уполномоченный полиции УПП № 6
Щербаков Владимир Геннадьевич

начальник тыла, подполковник вн. службы
Богачев А. Ф.

21

21.04.2018
19.00 часов

Азовская ул. д.13
(детская площадка)

ул. Азовская, д.7 корп.1-2, д.9 корп.1-2, д.11 корп.1-2, д.13
ул. Болотниковская, д.16, д.18, д.20, д.20, корп. 1, д.22
ул. Сивашская, 2 корп.1, д. 3, д. 5, д.7, д.7, корп.1-2
Симферопольский б-р д.2, д.2 кор. В,Г, д.4, д.4А, д.6, д.8, д.10 корп.1-2, д.12/14

Старший участковый уполномоченный полиции УПП № 6
Потапович Александр Олегович

начальник тыла, подполковник вн. службы
Богачев А. Ф.

22

24.04.2018
19.00 часов

Болотниковская, 26
(сквер)

ул. Азовская, д.3, д.3 стр.1 д.4, д.5 д.6 корп.1-2, д.8, д.10, д.12 корп.1-3, д.14,д.16
ул. Болотниковская, д.26 корп.1-2, д.28 корп.1-2, д.30 корп. 2, д.32 корп.2, д.34
Нахимовский проспект, д.21
Ул. Одесская, д. 9 корп. 1-2, д.11, д.13, д.15, д.17.Ул. Сивашская д. 2 корп.2
ул.Фруктовая д.11, д.13

Участковый уполномоченный полиции УПП № 6
Мартынов Игорь Андреевич

начальник тыла, подполковник вн. службы
Богачев А. Ф.

23

26.04.2018
19.00 часов

Симферопольский б-р д.24, корп.3
(двор, детская площадка)

ул. Азовская д.37 кор.1-3
Симферопольский б-р д. 18 кор.1-2, д.20, д.20А, д.22, д.24 кор.1-7
Черноморский бульвар, д.18, д.20

Участковый уполномоченный полиции УПП № 7
Данилов Роман Вадимович

Начальник ОУР Фоминов М.В.

24

27.04.2018
19.00 часов

Азовская ул, д. 35,
корп. 2

ул.Симферопольский 16 корп. 1-5
Чонгарский бр. д.21, д.23, д. 25 (строительный колледж), д.27
ул. Азовская д.23, д.24, корп. 1, д.25 к.1-2 корп. 3 д/ с № 27, д.29, корп. 1-2, д.31 школа №535, д.33 корп. 1-3, 35, корп.1-3;
Черноморский б-р д.22, корп.1, д.22 корп.2

Участковый уполномоченный полиции УПП № 6
Морозов Денис Александрович

Начальник ОУР Фоминов М.В.


Муниципальный округ Совет депутатов ВЫБОРЫ 2017 Администрация Правовая база ТОС Муниципальные услуги Реестр муниципальных контрактов Память СМИ Призыв на военную службу УВД информирует МЧС информирует Прокуратура информирует УСЗН информирует Это интересно Молодежная политика Книга почетных
жителей
Вопрос-ответ Архив Контакты

 
Семенников А. Г.
Зверев С. И.
Телефоны «горячей линии»
ОТЧЕТ
ОПРОС
МОСКОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ВЕСТНИК