Муниципальные новости
Информация
Объявления
Весенний концерт
Весенний концерт

В первые календарные дни марта, в преддверии празднования Международного женского дня – 8 Марта, по традиции, для всех женщин, жителей и гостей муниципального округа, в рамках исполнения контракта на организацию и проведение местных и праздничных мероприятий, 5 марта 2019 года состоялся весенний концерт "Праздник для женщин".

Память! Ты ведёшь меня через года...
Память! Ты ведёшь меня через года...

По предложению Совета общественных формирований муниципального округа Зюзино 48 человек - ветеранов, тружеников тыла, старожилов и Почётных жителей, 14 февраля 2019 года посетили Центр Толерантности в городе Москве. Погода благоприятствовала хорошему настроению и приятным впечатлениям.

Ветераны вспоминают
Ветераны вспоминают

В воскресенье, 27 января, исполнилось 75 лет снятия блокады Ленинграда и освобождения концлагеря Освенцим советскими войсками. В честь юбилейной даты в помещении школы №554 ( подразделение №1) состоялась встреча за круглым столом жителей муниципального округа Зюзино, переживших блокаду Ленинграда, бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей, ветеранов и тружеников тыла, Почетных жителей муниципального округа Зюзино с активом ветеранского движения и молодежью района.

Информация
Администрация муниципального округа Зюзино доводит до сведения жителей района и гостей района Зюзино, что интернет-сайт www.munzuzino.ru является единственным официальным сайтом, где размещены актуальные и регулярно обновляемые материалы и информация Совета депутатов и администрации муниципального округа Зюзино.
Администрация МО Зюзино