23.02.2013

Традиционный турнир по хоккею с шайбой среди ветеранов спорта

23 февраля 2013 года на ледовом катке по адресу Болотниковская ул., 33-2 состоялся традиционный турнир по хоккею с шайбой среди ветеранов спорта, посвященный Дню защитника Отечества. В турнире приняли участие три команды Юго-Западного административного округа: Зюзино, Северное Бутово и Котловка. Каждая команда провела на льду по две игры, состоящие из 3 периодов по 15 минут. Игры были на столько принципиальны, что каждая ошибка стоила потере важных очков. В итоге все три команды получили по одной победе и одному поражению. Только по разнице забитых и пропущенных шайб удалось определить победителей и призеров турнира.

На церемонии награждения всех спортсменов торжественно поздравили руководитель внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве Щербаков Валентин Михайлович, руководитель муниципалитета Зюзино Зимич Владимир Ефремович, заместитель руководителя Штернгель Татьяна Михайловна и глава управы района Котловка Пугачев Василий Владимирович, вручили памятные награды и сувениры.