Новости
17.02.2013

Гири - спорт сильных и здоровых!

Гиревой спорт в нашем районе начал развиваться относительно недавно, но количество желающих попробовать себя в этом нелегком виде спорта растет с каждым днем. В муниципальном учреждении «Ратмир» функционирует бесплатная секция по гиревому спорту, куда может прийти и записаться любой желающий от мала до велика. Тренировки проходят 3 раза в неделю. Наши спортсмены уже имеют опыт участия в различных турнирах и соревнованиях, как местного, так и городского уровня.

В минувшую пятницу, 15 февраля 2013 года в спортзале строительного колледжа № 38, что на Чонгарском бульваре д. 25, состоялись открытые районные соревнования по гиревому спорту, посвященные Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие 9 команд и более 40 спортсменов, учащихся средних и профессиональных образовательных учреждений района, а так же клубов из Зюзино и Коньково. Ребята соревновались в поднятии гири весом от 12 кг до 32 кг. В упражнении «Длинный цикл». Данное мероприятие так же носило отборочный характер, так как ровно через неделю 24 февраля лучшие атлеты поедут на городские соревнования в качестве спортсменов, представляющих Юго-Западный административный округ.

Муниципалитет Зюзино благодарит руководство и преподавательский состав СК № 38 за предоставленные условия для проведения соревнований, а так же всех спортсменов и представителей команд за участие в мероприятии! Поздравляет с наступающим праздником 23 февраля, желает крепкого здоровья и спортивных побед!

Протокол открытых районных соревнований по гиревому спорту,
посвященных Дню защитника Отечества
ВМО Зюзино 15.02.2013 г.