Новости
19.02.2012

Открытые городские соревнования по гиревому спорту, посвященные Дню защитника Отечества

Остальные фотографии
19 февраля 2012 года в с/з «Торпедо» по адресу: Автозаводская улица, 23 к.14 состоялись традиционные, открытые городские соревнования по гиревому спорту, посвященные Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из разных округов Москвы и районов московской области. Юго-Западный округ представили спортсмены из района Коньково и наши ребята, занимающиеся в недавно открывшейся секции гиревого спорта в спортивно-досуговом центре «Ратмир», под руководством тренера-преподавателя Дмитрия Анатольевича Васильева.

Соревнования проходили в лично-командном зачете среди юношей, взрослых и ветеранов. В весовой категории до 90 кг в юношеском зачете победителем стал Владислав Новиков (ученик 11 класса школы № 658), толкнувший гирю весом 20 кг 63 раза за 5 минут. Второй и третий результат, в весовой категории до 80 кг., показали Руслан Каменский ( шк. № 536) и Дмитрий Разумейко ( шк. № 658). Так же необходимо отметить выступление 24 летнего спортсмена Вячеслава Чухненко, выполнившего 1 разряд, с результатом 104,5 балла, в весовой категории до 68 кг с гирями 24 кг.

В итоговом зачете команда ЮЗАО заняла 1 место, опередив команду САО всего на 1 балл.

Муниципалитет Зюзино от всей души поздравляет ребят с такой замечательной победой и с Днем защитника Отечества, желает крепкого здоровья и высоких спортивных достижений!