18.02.2012

Турнир по хоккею с шайбой среди ветеранов спорта

Остальные фотографии
Фотографии от Владимира Короткова

18 февраля на спортивной площадке по адресу: ул. Болотниковская, 33-2 состоялся традиционный IV открытый турнир по хоккею с шайбой среди ветеранов спорта на Кубок руководителя муниципального образования, посвященный Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие 5 районов Юго-Западного округа: Академический, Ломоносовский, Котловка, Северное Бутово и Зюзино. Согласно регламенту в турнире могли принимать участие спортсмены в возрасте от 35 и старше, игры состояли из 3 периодов по 10 минут по олимпийской системе. В финальную часть соревнований прошли команды Котловки, Зюзино и Ломоносовского района. После упорных поединков дружина нашего района все же завоевала первое место в турнире, обыграв команду Котловка со счетом 2-0. Тройку призеров замкнули «Ломоносовцы».

Всех участников турнира, не попавших в призовую тройку, наградили грамотами, победителям и призерам вручили кубки, медали и дипломы. Отдельными наградами были отмечены «Лучшие игроки команд». Из состава нашей команды таковыми стали Кочанов Сергей Валентинович и Хомутов Роман Евгеньевич, забивший решающие шайбы в финальной игре. Награждение проводил руководитель внутригородского муниципального образования Зюзино в городе Москве Щербаков Валентин Михайлович.

Большой праздник спорта в Зюзино удался.