Новости
12.05.2011

Дворовый досуговый праздник «СОГЛАСИЕ ДА ЛАД – В СЕМЬЕ КЛАД»

По инициативе муниципалитета 12 мая был проведен праздник «Согласие да лад – в семье клад!», посвященный Международному Дню семьи. Праздничную атмосферу для более 100 зюзинцев, собравшихся на дворовой территории по адресу ул. Каховка д.11-2, создали ведущие праздника, которые проводили веселые конкурсы и забавы для семей района Здесь было все - и надувные батуты для малышей, и клоун, и фокусник-жонглер, и артисты эстрады.

Популярные песни в исполнении вокалистки Светланы Разиной подхватывали все – и дети, и взрослые. Равнодушных и скучающих на празднике не было: дети и взрослые веселились, танцевали, пели и радовались!

Никто не остался в этот день без праздничного подарка! Детишки получили шары и призы, а семьи, участники конкурсов - мягкие игрушки. В завершение праздника в небо под звуки музыки был запущен салют из разноцветных воздушных шаров!

Мероприятия было направлено на возрождение духовных ценностей семьи, повышению их активности и укреплению сотрудничества жителей района и органов самоуправления.