Новости
10.12.2011

Развлекательный детский праздник «Солнце на ладошке»

10 декабря в приюте «Зюзино» муниципалитет Зюзино организовал детский праздник «Солнце в ладошках», для детей-инвалидов муниципального образования и ребят приюта «Зюзино». Этот день все девчонки и мальчишки ждали с нетерпением! Уже второй год уютный актовый зал приюта «Зюзино» наполняется звонким смехом, задорной музыкой, шутками клоунов и разноцветными шарами на радость всем ребятам!

Всех присутствующих поздравили: сотрудники муниципалитета, педагоги приюта и артисты. На праздник приехали клоуны Кеша и Бим они развлекали ребят: шутили, пели песни, показали цирковые номера, дарили ребятам мыльные пузыри всех размеров! Ребята с клоунами играли, учили жонглировать булавами, обучали играть на «шумовых» инструментах.

На празднике присутствовали подростки из детских организаций района: «Юные миротворцы» и «Гражданский форпост «Свой голос», они встречали детей-инвалидов, помогали ребятам-инвалидам принимать активное участие в игровых номерах программы, раздавали подарки ребятам.

Впереди Новый год и Рождество, а значит новая встреча, вручение подарков! Муниципалитет уже подготовил новогодние подарки для детей-инвалидов, ограниченных в движениях, уже составлен график посещения на дому этих детей, а также малышей из многодетных семей. Дед Мороз и Снегурочка лично будут вручать им подарки на дому в Новогодние и Рождественские праздники.