10 декабря муниципалитетом Зюзино были организованы соревнования по армрестлингу в строительном колледже №38. Хорошая организация и боевой дух превратили маленький зал в настоящую площадку для состязаний. Тем более, что они были посвящены 70-ой годовщине контрнаступления Советских войск под Москвой. Для выявления сильнейшего ребята боролись попарно в разных весовых категориях от 65 до 100 килограмм.
ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении открытого турнира ВМО ЗЮЗИНО по армрестлингу,
посвященного Дню Конституции России.
10 декабря 2011 года.
1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
1.1 Пропаганда здорового образа жизни средствами физической культуры и спорта;
1.2 Популяризация армрестлинга среди молодежи;
1.3 Повышение спортивного мастерства участников соревнований.
2. РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ
2.1 Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет муниципалитет ВМО Зюзино в городе Москве совместно с ГОУ СК № 38 отделение «Чонгарское»;
2.2 Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию. Главный судья соревнований – Васильев Дмитрий Анатольевич (8-903-109-28-91).
3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
3.1 Соревнования проводятся 10 декабря 2011 года в 12:00 в спортивном зале строительного колледжа № 38 по адресу: Чонгарский бульвар, д. 25, ст. метро Каховская.
3.2 Работа мандатной комиссии: 10 декабря 2011 года с 10:00 до 12:00 на месте проведения соревнований.
4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
4.1 Соревнования проводятся в двух возрастных категориях:
• ЮНИОРЫ - 1993 г.р. (включительно) и младше,
• ВЗРОСЛЫЕ - 1992 г.р. и старше.
4.2 Весовые категории участников:
ЮНИОРЫ:
Мужчины: 60 кг, 65 кг,70 кг, 75 кг, 80 кг, 80 кг+;
Женщины: 50 кг, 60 кг, 70 кг, 70 кг+.
ВЗРОСЛЫЕ:
Мужчины: 65 кг, 70 кг, 75 кг, 80 кг, 90 кг, 100 кг, 100 кг+;
Женщины: 55 кг, 65 кг, 75 кг, 75 кг+.
4.3 Спортсмены, не достигшие 14 летнего возраста, допускаются в присутствии родителей либо тренера.
4.4 Спортсмен имеет право выступать только в одной весовой категории, в пределах которой, находится его собственный вес.
4.5 На прохождение процедуры регистрации участник обязан предъявить паспорт, либо другой документ, удостоверяющий личность, с указанием даты рождения.
4.6 Спортсмены без спортивной одежды (футболки с коротким рукавом) и сменной обуви к участию в соревнованиях не допускаются.
5. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ И ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ
5.1 Соревнования лично-командные. Количество спортсменов в составе команды не ограничено.
5.2 Способ проведения соревнований: борьба на правой и левой руке, из положения стоя, по системе выбывания после двух поражений;
5.3 Победитель в весовой категории определяется по сумме набранных баллов по итогам борьбы на обеих руках. 1 место = 25 баллов, 2 место = 17 баллов, 3 место = 9 баллов, 4 место = 5 баллов, 5 место = 3 балла, 6 место = 2 балла, 7 место = 1 балл.
6. ЗАЯВКИ
6.1 Предварительные заявки принимаются до 9 декабря 2011 г.
• телефон/факс: 499-122-13-20
• E-mail: fotdima1@mail.ru
7. ФИНАНСИРОВАНИЕ И НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
7.1 Финансирование соревнований осуществляет муниципалитет ВМО Зюзино в городе Москве;
7.2 Победители и призеры соревнований награждаются грамотами и медалями соответствующих степеней.
Справки по телефону: 499-122 -13-20. Официальный сайт: www.munzuzino.ru
Данное положение является официальным приглашением на турнир.
ПРОТОКОЛ
открытого турнира ВМО Зюзино по АРМРЕСТЛИНГУ,
посвященного 70-летию битвы под Москвой и Дню Конституции
10 декабря 2011 г.
Место |
Участник |
Команда |
Баллы | |
ЮНИОРЫ, весовая категория до 60 кг. | ||||
1 |
Замешаев Даниил |
Сталлоне |
50 | |
Весовая категория до 65 кг. | ||||
1 |
Смоленский Валентин |
МПТ РГТЭУ |
34 | |
2 |
Поляков Дмитрий |
ММУ 4 |
34 | |
3 |
Цытенко Михаил |
Орион |
30 | |
4 |
Копылов Дмитрий |
МПТ РГТЭУ |
9 | |
5 |
Сергеев Виталий |
ММУ 4 |
7 | |
6 |
Мальков Валерий |
Ратмир |
4 | |
7 |
Гусейнов Надим |
Ивановское |
3 | |
8 |
Кутепов Евгений |
МГУ ПИ |
2 | |
9 |
Попков Олег |
ММУ 4 |
1 | |
10 |
Батырев Александр |
ММУ 4 |
| |
11 |
Филиппов Дмитрий |
СК № 38 |
| |
Весовая категория до 70 кг. | ||||
1 |
Кулиев Элмер |
ММУ 4 |
50 | |
2 |
Злобин Владислав |
СК № 38 |
28 | |
3 |
Петкович Анатолий |
СК № 38 |
20 | |
4 |
Жариков Валентин |
МПТ РГТЭУ |
12 | |
5 |
Константинов Сергей |
МПТ РГТЭУ |
6 | |
6 |
Железняков Александр |
МГУ ПИ |
5 | |
7 |
Гафаров Сергей |
Ратмир |
4 | |
8 |
Ерошкин Алексей |
|
1 | |
Весовая категория до 75 кг. | ||||
1 |
Фурса Андрей |
Легион |
50 | |
2 |
Набатов Игорь |
|
20 | |
3 |
Бражников Владимир |
Ивановское |
19 | |
4 |
Тарабукин Владислав |
|
14 | |
5 |
Насирли Намик |
Ивановское |
10 | |
6 |
Хатамов Хатам |
|
7 | |
7 |
Войлоков Дмитрий |
МПТ РГТЭУ |
4 | |
Весовая категория до 80 кг. | ||||
1 |
Угурчиев Магомет |
СК № 38 |
50 | |
2 |
Саркисян Арсен |
СК № 38 |
34 | |
3 |
Федоров Владимир |
МПТ РГТЭУ |
18 | |
Весовая категория св. 80 кг. | ||||
1 |
Зотов Александр |
МГУ ПИ |
42 | |
2 |
Чинилин Владимир |
Ратмир |
42 | |
3 |
Мишев Тимофей |
ММУ 4 |
12 | |
4 |
Клевошин Максим |
Ратмир |
10 | |
5 |
Холоденин Сергей |
Ратмир |
9 | |
6 |
Дмитриев Владимир |
МПТ РГТЭУ |
5 | |
7 |
Мишев Демид |
ММУ 4 |
5 | |
8 |
Криушин Вадим |
Сталлоне |
4 | |
9 |
Титов Виталий |
ММУ 4 |
2 | |
10 |
Арифуллин Ринат |
СК № 38 |
| |
11 |
Душкин Анатолий |
Орион |
| |
ЮНИОРКИ, весовая категория до 50 кг. | ||||
1 |
Ревнова Татьяна |
СК № 38 |
50 | |
Весовая категория до 70 кг. | ||||
1 |
Зайцева Анастасия |
МПТ РГТЭУ |
50 | |
2 |
Зайцева Ксения |
Ратмир |
34 | |
3 |
Кузнецова Екатерина |
СК № 38 |
18 | |
4 |
Говорова Алена |
МПТ РГТЭУ |
10 | |
5 |
Черешнева Екатерина |
МПТ РГТЭУ |
6 | |
Весовая категория св. 70 кг. | ||||
1 |
Батыршина Мария |
Ивановское |
42 | |
2 |
Плотникова Римма |
Орион |
34 | |
3 |
Евсюкова Ксения |
СК № 38 |
26 | |
4 |
Кудрицкая Вероника |
МПТ РГТЭУ |
10 | |
МУЖЧИНЫ, весовая категория до 65 кг. | ||||
1 |
Простомолотов Александр |
Ратмир |
42 | |
2 |
Рыжов Костантин |
Орион |
34 | |
3 |
Соловьев Александр |
Армада |
26 | |
4 |
Баландин Александр |
|
8 | |
5 |
Хесрау Азим |
СК № 38 |
6 | |
6 |
Дубов Ян |
МПТ РГТЭУ |
5 | |
7 |
Бобоев Муслим |
Сталлоне |
3 | |
8 |
Махов Астемир |
СК № 38 |
| |
9 |
Доронцев Арсен |
Армада |
| |
Весовая категория до 70 кг. | ||||
1 |
Ульянов Дмитрий |
Ратмир |
50 | |
2 |
Долин Андрей |
Ратмир |
26 | |
3 |
Фатаев Рамид |
Самсон |
26 | |
4 |
Аляутдинов Ахмет |
|
10 | |
5 |
Щербаков Александр |
|
6 | |
Весовая категория до 75 кг. | ||||
1 |
Акбаров Вадим |
Олимпик |
50 | |
2 |
Митяшкин Владислав |
Ратмир |
34 | |
3 |
Полтаруха Олег |
Олимпик Стар |
18 | |
4 |
Бирюков Даниил |
СК № 38 |
8 | |
5 |
Мусабеков Рустам |
|
8 | |
Весовая категория до 80 кг. | ||||
1 |
Рябоконь Михаил |
Легион |
42 | |
2 |
Парамонов Илья |
Легион |
26 | |
3 |
Мустафаев Талех |
Самсон |
19 | |
4 |
Губарев Евгений |
|
12 | |
5 |
Макашин Сергей |
|
8 | |
6 |
Мирорнов Иван |
Сталлоне |
6 | |
7 |
Угурчиев Магомет |
СК № 38 |
3 | |
8 |
Карасев Дмитрий |
|
| |
Весовая категория до 90 кг. | ||||
1 |
Артеменков Дмитрий |
Олимпик Стар |
50 | |
2 |
Алибеков Артур |
Ратмир |
34 | |
3 |
Жегулин Андрей |
Олимпик Стар |
18 | |
4 |
Осипян Артем |
|
8 | |
5 |
Писаренко Юрий |
СК № 38 |
5 | |
6 |
Цыганков Станислав |
СК № 38 |
3 | |
7 |
Роньшин Кирилл |
Ратмир |
3 | |
8 |
Крылов Вячеслав |
|
2 | |
9 |
Колесников Александр |
|
1 | |
10 |
Матчинский Максим |
СК № 38 |
| |
11 |
Мордвинов Сергей |
СК № 38 |
| |
Весовая категория до 100 кг. | ||||
1 |
Туманян Давид |
Лучшие из лучших |
50 | |
2 |
Мельник Александр |
Ратмир |
34 | |
Весовая категория св. 100 кг. | ||||
1 |
Кудинов Антон |
|
50 | |
2 |
Чинилин Владимир |
Ратмир |
26 | |
3 |
Гецелев Заян |
|
26 | |
4 |
Кистанов Антон |
Лучшие из лучших |
7 | |
5 |
Молчанов Дмитрий |
СК № 38 |
6 | |
6 |
Тюрин Александр |
|
3 | |
7 |
Горбатенко Кирилл |
Лучшие из лучших |
3 | |
8 |
Жникруп Максим |
|
3 | |
ЖЕНЩИНЫ, весовая категория до 55 кг. | ||||
1 |
Аниковская Елена |
Самсон |
50 | |
2 |
Орлова Диана |
СК № 38 |
34 | |
3 |
Набережных Кристина |
Легион |
18 | |
Весовая категория до 65 кг. | ||||
1 |
Советгалиева Алсу |
МПТ РГТЭУ |
42 | |
2 |
Зайцева Ксения |
Ратмир |
42 | |
3 |
Орленко Светлана |
МПТ РГТЭУ |
18 | |
Весовая категория до 75 кг. | ||||
1 |
Бореева Динара |
Ивановское |
50 | |
Весовая категория св. 75 кг. | ||||
1 |
Менцикайнен Надежда |
|
50 |
Командный зачет
№ п/п |
Команда |
Сумма баллов |
Место |
1 |
Ратмир |
394 |
1 |
2 |
СК № 38 |
291 |
2 |
3 |
МПТ РГТЭУ |
229 |
3 |
4 |
Легион |
136 |
4 |
5 |
Ивановское |
124 |
5 |
6 |
ММУ 4 |
111 |
6 |
7 |
Орион |
98 |
7 |
8 |
Самсон |
95 |
8 |
9 |
Олимпик Стар |
86 |
9 |
10 |
Сталлоне |
63 |
10 |
11 |
Лучшие из лучших |
60 |
11 |
12 |
Олимпик |
50 |
12 |
13 |
МГУ ПИ |
49 |
13 |
14 |
Армада |
26 |
14 |