Новости
RSS

Сотрудники штабных подразделений проводят большую аналитическую работу для последующей оценки уровня преступности, а так же обозначения перспектив борьбы с ней. Штабисты УВД по ЮЗАО решают важные задачи по разработке стратегических решений и контролируют их реализацию, организуют подготовку и проведение совещаний Управления и территориальных подразделений полиции округа.

13.10.2016

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Черемушки задержали 28-летнего жителя столицы, подозреваемого в хищении партии гаджетов из салона сотовой связи.

07.10.2016

В минувшие выходные в «Воронцовском парке» на радость отдыхающим обосновалась хорошая солнечная погода, чем и воспользовались сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮЗАО, организовав на природе познавательную площадку под названием «Безопасность».

04.10.2016

Инспекторы отдела пропаганды ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮЗАО напоминают, что в свои права вступила не только календарная, но и климатическая осень. Сокращается светлое время суток, в связи с чем, возникают новые трудности: недостаточная видимость, особенно во время сумерек или дождя, иное сцепление колес с дорожным полотном.

04.10.2016

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Зюзино задержали 40-летнего приезжего из ближнего зарубежья, подозреваемого в нападении на пожилую женщину и хищении у нее денежных средств.
Сотрудники УВД по ЮЗАО обращаются ко всем гражданам, пострадавшим от противоправных действий задержанного, с просьбой звонить по телефону (499) 124-47-01 или в службу «102» (c мобильных телефонов – 112).

03.10.2016

«Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве пресекли деятельность организованной этнической группы, занимавшейся распространением метадона», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Полицейские на Профсоюзной улице задержали 32-летнего москвича, подозреваемого в хранении запрещенных веществ...

03.10.2016

1 октября в 02:50 сотрудниками дорожно-патрульной службы ОБ ДПС ГИБДД по ЮЗАО на Нахимовском проспекте был остановлен автомобиль марки «Тойота». Причиной остановки стало нарушение дорожной разметки. При проверке документов сотрудники полиции заподозрили, что водитель, 42-летний житель столицы, находится за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

02.10.2016

Сотрудники столичной полиции раскрыли преступление, связанное с незаконным хранением наркотических средств»,– сообщила  руководитель пресс-службы ГУ МВД России по г. Москве Софья Хотина.

21.09.2016

На Совет ветеранов УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве сегодня возлагается огромная ответственность по воспитанию нового поколения. Ветеран – это человек, умудренный тяжелым жизненным опытом, обладающий ценными знаниями об истории Отечества и всеми качествами настоящего патриота своей страны.

20.09.2016

В период выборов в органы Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации стражи правопорядка Юго-Западного округа оказывают всестороннюю поддержку избирательной комиссии. Они обеспечивают правопорядок на пунктах голосования и отвечают за сохранность избирательной документации, бюллетеней.

13.09.2016

Страницы: Пред. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 12 | След.