Новости
RSS

Отделение по вопросам миграции УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве сообщает, что подать заявление на регистрацию по месту пребывания можно через портал Госуслуг. Услуга предоставляется бесплатно.

21.12.2016

В ходе совместной операции сотрудников ГУУР МВД России, Московского уголовного розыска и оперативников ОМВД России по Ломоносовскому району столицы при силовой поддержке СОБР задержана группа лиц, которые специализировались на хищениях сейфов из различных организаций. Все подозреваемые – жители Московского региона в возрасте от 24 до 30 лет.

24.10.2016

Сотрудники полиции Юго-Западного округа Москвы задержали 34-летнюю уроженку ближнего зарубежья по подозрению в краже вещей хозяйки.

24.10.2016

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска УВД по ЮЗАО в одной из саун на Ленинском проспекте был задержан 26-летний москвич по подозрению в организации платных сексуальных услуг. Вместе с мужчиной были задержаны три россиянки в возрасте от 20-ти до 25-ти лет.

24.10.2016

В дежурную часть ОМВД России по Обручевскому району обратился 39-летний москвич с заявлением о краже. Мужчина рассказал, что 6 октября припарковал в свой гараж, расположенный на улице Академика Волгина, прицеп с гидроциклом, но, когда вернулся на следующее утро, обнаружил, что дверь гаража вскрыта, а имущество похищено.

17.10.2016

В рамках оперативного мероприятия «Розыск» полицейскими Юго-Западного округа столицы было задержано 17 человек, скрывавшихся от следствия и находящихся в розыске.

17.10.2016

В дежурную часть ОМВД России по району Ясенево обратился представитель столичной компании, занимающейся бронированием номеров в гостиницах и покупкой авиабилетов. Мужчина рассказал, что к ним в фирму для получения услуги обратился некий журналист хабаровской газеты, предоставив платежный документ на бронирование гостиницы и перелет в Москву.

17.10.2016

В территориальный отдел полиции обратилась 29-летняя москвичка. Потерпевшая рассказала, что несколько дней назад опубликовала в сети Интернет объявление о продаже своего автомобиля «Инфинити». Вскоре ей позвонил мужчина, который представился директором частной фирмы, предоставляющей посреднические услуги по купле-продаже автомобилей.

14.10.2016

«Дошколята» – это не просто малыши с цветными бантиками и в сандаликах, это юные граждане с любознательными глазами и пытливым мышлением. И самая главная задача, стоящая перед взрослыми – научить малышей основным правилам жизни в современном мегаполисе.

14.10.2016

11 октября в 17.00 в дежурную часть ОМВД России по Обручевскому району обратился представитель одной из столичных страховых компаний с заявлением о мошенничестве. Мужчина рассказал, что один из сотрудников фирмы долгое время не передаёт денежные средства за проданные страховые полисы, объясняя это тем, что нет продаж.

14.10.2016

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 12 | След.