Новости
04.04.2012

Районный слет Юных инспекторов движения и соревнование «Безопасное колесо»

04 апреля 2012 года на территории района «Южное Бутово» в ГБОУ средней общеобразовательной школе № 1176 прошел районный слет Юных инспекторов движения, которые приняли участие в соревновании «Безопасное колесо». В слете участвовали 11 школьных команд района. Ребята 10-12 лет соревновались в знании правил дорожного движения, фигурном вождении велосипеда, умении оказать первую медицинскую помощь. Победителями конкурса стали команды ГБОУ СОШ № 1176, второе место у команды школы № 2049 и третий приз у школы № 1492.

Юные инспектора, занявшие первое место, покажут свои знания по правилам движения на окружном соревновании, и имеют большой шанс занять призовые места по городу Москве. Победители и все участники получили призы и подарки.

Юные инспектора показывают свои знания не только в соревнованиях, они активно совместно с сотрудниками отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по ЮЗАО принимают участие в мероприятиях по пропаганде безопасности дорожного движения, объясняют ровесникам правила безопасного поведения на дороге.

 

ОБ ДПС ЮЗАО